Дубликаты не найдены

+232
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+74
+28

Когда красишься бухая

+3

Тьфу на вас. Выбирайте японских силиконовых кукол. Они посимпатичней будут.

http://level-d.net/pro.html

-6
ещё комментарий
+206

— Доченька, ты готова?

— Сейчас, мамочка, только Фублю возьму.

— Кого?

Дочь выносит из комнаты и показывает матери невероятно омерзительную куклу — страшную, всклюкоченную и перепачканную. Мать, непроизвольно:

— Фу, бля!

— Это папа её так назвал!

раскрыть ветку 4
+48

древнейший баян с анекдот.ру) читал его наверное еще в конце 90х) спасибо что напомнил)

раскрыть ветку 3
+61

Анекдот хорош когда в тему даже бородатый

раскрыть ветку 2
+180

Ах, ну да, чтобы начать делать что-то хорошо не нужно вкалывать годами, лишь постепенно улучшая свой сраный скилл до приемлемого уровня, да?

Прикол в том, что получится у тебя в первый раз нечто похуже "эсукибля", сколько бы ты не лопатила информации и видеоуроков. Ну и я молчу уже, что чтобы хоть на шаг приблизиться к тому, что на первой фотке, пройдет тонна времени, трудов, нервов и средств.

И хотя толпа школьников тут засирает неудавшуюся работу, это хоть какой-то прогресс и в любом случае лучше, чем ржать над чужим трудом (хоть и неудачным).

раскрыть ветку 28
+105

Школа учит, что ошибаться - нельзя

раскрыть ветку 7
+42

Ты охренительно прав.

раскрыть ветку 4
+8

Нет, школа учит, что это я специально ошиблась, что бы вас проверить ;)

раскрыть ветку 1
+40

Так я не ржу с этой работы. Просто спустилась с небес (первое фото) на землю (эсукабля), понимаю, что не все так легко. Буду создавать и улучшать мой сраный скилл. В скором времени запасусь материалом, терпением и приступлю к работе.

раскрыть ветку 10
+37

Сударыня, а зачем вообще Вы смотрите такой негатив? Вдохновляйтесь прекрасным!

Моя жена, подобно Вам, решила тоже расширить свои творческие возможности и захотела научиться делать шарнирные куклы. Вот захотела и всё тут!Сначала много теории, потом полетела в Питер на двухмесячное обучение и в итоге через пол года у неё уже несколько работ. Вот её дипломные модели после месяца обучения. Кстати цветы она тоже сама делала. Надо просто захотеть! Дерзайте и всё получится!

раскрыть ветку 3
+4

А, ну да, а пост запилить и кидать ссылки на страницу автора ( #comment_51424342 )-это для... ну... Просто так? Чтобы показать, как ты спускаешься на землю? Спустить всех остальных?

Всегда бесили такие дегенераты, которые, увидев, что у кого-то что-то не получилось, начинают дико ржать над этим: "О, СМОТРИТЕ, ГЫГЫ, ОТСТОЙ!"

раскрыть ветку 1
0

Я тоже сейчас работаю над своей первой шарнирной куклой. если есть желание - поделюсь опытом)

0

ключевое тут "в скором времени"

раскрыть ветку 2
+2

Нет, нет, что-ты, они хотят лепить таких сразу, с первого раза...

-3

И еще большая толпа 5 минут как не школьников, у которых школьники во всем виноваты.
Ведь что бы умень признать, что среди себе подобных есть плохие люди, нужно иметь мозги.

-12

Если есть талант, то и с первого раза получается то что нужно. Если нет - то увы - эсукабля)

раскрыть ветку 6
0

И много ли у тебя талантов (пруфы, надеюсь, приложатся)?

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+55

Посмотрел первое фото -чуть не стал куклофилом. Посмотрел остальные - потерял желание жить.

раскрыть ветку 2
+44

Куклофилы бывают разные

ещё комментарии
+45

Таких делай)

раскрыть ветку 4
+17
Кассадага, к просмотру не рекомендую, то ещё говно.
раскрыть ветку 2
+25

Вот уж действительно обломали за 60 сек :с

0
я в режиме перемотки посмотрел только что его. Это адовый пиздец, дубляж примерно того же уровня. Даже в человеческой многоножке больше смысла.
+6

таких тоже можно )

Декстер, к просмотру рекомендую )

+39
раскрыть ветку 2
+17
раскрыть ветку 1
+7
+31

- Эсукабля, в голос :Ъ

+22

Чет напомнило :D

я Тамарка, обо мне мечтает любой русский мужик...

моя голова идеально налезает на фаркоп автомобиля
+16

Такую и подарить не жаль.

раскрыть ветку 2
+40
автор, вот готовый слоган для линейки твоих кукол: "Кукла, которую не жалко подарить и врагу", так что дерзай, твори, каждая игрушка найдёт хозяина :D
раскрыть ветку 1
+7

Хорошая идея. Спасибо :)

+15

Уже выкладывала(и безумно стыдно что окончание поста так и не выложила), но моя первая шарнирка была не столь страшна

раскрыть ветку 2
+6
А я ждала, между прочим...
+1
Вполне-вполне.
+14

А по моему последняя кукла очень похоже вышла - 

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+12
Ну так первая фотография - это профессиональное изготовление, такие куколки некисло стоят. Странно ожидать такого с первых разов у себя.
+12

Брюс Дженер или как там его теперь... Кейтлин.

раскрыть ветку 1
0

А похоже же, может автор куклы просто фанат этой женщины, тогда все сходится)

+9

фу, я долго ржала. спасибо за этот пост.

+9

Это как увидеть картину Верещагина, загореться желанием рисовать, а потом отказаться от этой затеи, увидев плохой рисунок из интернета.

Ясен хрен, что без нескольких лет практики не получится достичь высокого уровня. Нельзя просто впервые в жизни взять скрипку в руки и, как в сказочном фильме, начать играть шедевр собственной импровизации.

Без практики в искусстве никуда, я уже около 7 лет играю на гитаре, но играю как бездарь, знаю дайбог 10 аккордов. А всё потому что мало практиковался, мне вполне хватало того, что есть. Когда душа просит - лезу в интернет за новыми песнями и приёмами. Играл бы хотя бы по 1-2 часа в день, уже мог бы выступать, но я слишком ленив, мне быстро надоедает учить новую песню, уот так уот, пропадает интерес и страсть.

Автор, попробовать всегда стоит

+8

да она просто не накрашена.

+7
Найден повод не отрывать попу от дивана и не пробовать выпрямить руки
+7
Так ведь даже такую куклу можно обыграть! Не все же куклы раскрасивые принцессы. А этой прям просится вязаная шапочка, драное пальтишко, волосы покороче и бородка. Можно бутылку или гитару. Очень колоритный парень получится)
+4

За шакалов прошу простить.

+4

Крипота.

+4
раскрыть ветку 1
+9

я подумал, это Ивасик

+4

Да нет же, эта кукла прекрасна! Чёрт, я хочу немедленно себе слепить такую "эсукаблю". Плейбойные няшки - это бренно и пошло, а для того, чтобы изобразить всю тщетность бытия и человеческие страдания в одной фигурке, надо быть настоящим художником.

+3

моя вторая кукла ,но я ее делал в основном по своему 

где то глянул один раз и все ) 

но делал правда очень долго 

раскрыть ветку 3
+1

С душой пацан. Расскажите подробнее :)

раскрыть ветку 2
0

что именно хотите узнать ?) 

раскрыть ветку 1
+1

тег жесть?

+1

Автор! А из чего вы хотели бы лепить этих кукол? Может вместе попробуем? 

раскрыть ветку 1
0

Пластика, как обычная, так и специальная для кукол. Но спец, возможно, это просто маркетинговый ход :)

Я еще не до конца поняла насчет этих шарниров, резинок. Но руки чешутся лепить.

А как мы будем вместе пробовать? 

+1

Самое удивительное, что автор эсукабли сделала еще много кукол...С таким же лицом и той же "аккуратностью"

0
У меня подруга милую первую сделала
0

Последние 2 фото вообще на патлатого пацана похожи

раскрыть ветку 3
+2

Автор куклы пишет, что это Кирилл.

http://rena.pp.ru/dolls/kir.html

раскрыть ветку 2
+2

Почему она называет его Кукел?

раскрыть ветку 1
0

эсукабля

0

@enotovnet, т.е. если я тебе покажу своё фото, то ты сразу станешь лесбиянкой?

раскрыть ветку 2
0

Это вряд ли. Как муж-то без меня :)

Желание сделать не пропало. Только лишь не отрицаю, что вылеплю Кирилла...

раскрыть ветку 1
0
Росс с тобой не согласен.
0

Это же чувак из Молчания ягнят!

0

Это было тяжело... но я пофапал

0

Все приходит с опытом)) главное работать над этим! Да и вообще как уже сказали, более индивидуальные куклы "с изюминкой" более интересны чем принцессы с конвейера.

0
Это Эбигейл из "Дом с паранормальными явлениями 2"
0
Друг говорит, тега "жесть" не хватает
0

Привет @enotovnet, не так давно, хотя вообще то давно, я заинтересовался писательством, кучу информации перечитал, посмотрел мастер-классы. Много полезного и интересного Вот такие вкусняшки я хотел бы создавать "Властенил колец jpg","Плоский мир png".
но не сегодня я наткнулся на эти книги. Отвратительные, безыдейные, бездушный, плоские, гипертрофированные, не просто прохладные истории - окоченевшие от трупного холода. Их была не одна, и не одна ещё встретиться. Но ты подумай, что если кто-то не начнет делать хорошие куклы - та красавица на фото станет нормой. Потому что кукол начнут делать люди, которые не будут интересоваться техниками, методиками и многим интересным, нет.
В их мозгу родиться мысль " А я тоже могу лепить кукол!"
и он не пойдет учиться. он пойдет лепить кукол. сразу.
и если не будет хороших кукол, на которых ровняться, то эсукабля заменит барби)
бери, и иди ебаш
Всем добра и няш

раскрыть ветку 1
0
И Вам привет.
Планирую "ебашить" няш и криповых, возможно, как где-то в комментариях писали "и врагу подарить не жалко". Руки вроде как из нужного места растут.
На полпути не остановлюсь, буду творить.
Удачи мне.
Всем добра и няш.
0
У меня подруга тоже будет пробовать их создавать, интерес так и не угас
-1

ржу в голос)))

-1

dollho 

-1

серьезно? посмотрев на результат рукожопа, вы решили что это не ваше? если бы все так думали, то до сих пор огонь так бы и разводили камнями и дощечками.

фото что получится в итоге, сюда запилите.

раскрыть ветку 1
0
Просто спустилась с небес (первое фото) на землю (эсукабля), понимаю, что не все так легко.

Нет, не так. Выше написала. 

-1

автор, а ты смотрел rozen maiden? ^^

раскрыть ветку 2
0

Нет. А что?

раскрыть ветку 1
-1

прост :3

-1

Если ты потеряла вдохновение даже не попытавшись, значит не такое уж и сильное желание было.

-2
Попробуй!
раскрыть ветку 1
+2

В скором времени попробую.

-2

на первом фото фирменные куклы) сделанные на фабрике

еще ни одной самодельной бжд не видела красивой. все какие-то кривые.

-3
После 'эсукабля' я понял, что могу стать импотентом...
-3

Кирилл - это попытка слепить дистрофичную версию Юли-мальчика? :)

-9

Меня всегда удивляло то, с какой уверенностью рукожопы заливают в интернет свои творения. Их же тысячи! Но ещё более удивительно то, что всегда под этими фотками есть восторженные комменты, по крайней мере в женских видах творчества)

раскрыть ветку 8
+6
А вы сразу родились, все умея?
раскрыть ветку 4
-2
А я никогда не выкладываю свои работы, если не могу презентовать их с достоинством.
раскрыть ветку 3
+3

Большинство наверняка осознаёт, что их работы далеки от идеала и выставляют их, чтобы люди указали на ошибки, для дальнейшего развития.

раскрыть ветку 2
-1
Но они тогда пишут об этом. А не выкладывают с припиской "похвастушки".
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
48

DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь

А спонсор сегодняшнего поста "в ближайшие 2 часа осадков не ожидается" от сами знаете кого.

Разобью пост на 2 части, вторая на следующей неделе =)

DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - Арбат, Асуна, дождь Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

В качестве эксперимента все фото отсняты на 11-й огрызок.

Показать полностью 3
44

DollfieDream - условно весеннее

Йо!

Вообще, этот наряд мы припасли на весну, но тут слово на букву К обломало выход на улицу...

Для поднятия настроения сделал пару домашних фоток.

DollfieDream - условно весеннее Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Глаза тоже новые

DollfieDream - условно весеннее Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Тут теперь инсту можно оставлять?

Ну раз можно...

Там чуууть-чуть больше фоток. На фликр я пока подзабил, там надо разгрести.

Показать полностью 1
46

DollfieDream - участническое #3

Сны о море

DollfieDream - участническое #3 Dollfiedream, Asuna yuuki, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Sword Art Online

На данный момент, это, пожалуй, наиболее технически сложная фотография из всех, что я снимал. Спасибо за помощь жене и спасибо туториалам мастеров кукольной фотографии :-)

48

DollfieDream - участническое #2

Привет!

Ссылка для тех, кто не фтыкает, что происходит

А тем временем минуло еще две темы конкурса, а следовательно, у меня есть еще фотки.

Надо бы собрать себя в кучку и пофоткать отдельно от заданий...

Впрочем продолжим. Тема номер три "Хозяюшка / Да у меня мыло хозяйственнее тебя"

Жена подошла к вопросу обстоятельно и сделала из Эмилии русскую хозяюшку:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

А я почерпнул вдохновения в одной коллекционной фигурке Асуны и решил снять нечто похожее:

DollfieDream - участническое #2 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna Yuuki, Hatsune Miku, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Темой номер четыре нас таки выбили из колеи, и ею стал Trashion Fashion, или "Мода из говна и палок".

Жена соорудила Эмилии полупрозрачный и весьма функциональный костюм - в него, например, можно залить колы и он станет прекраснее и внешне, и внутренне =)

А я, поначалу думал скипнуть конкурс. Но в закромах родины нашлись милые салфетки.

А закончу я пост не своей фотографией, публикуется с разрешения её автора, Марии.

Конечно, итог 4-го этапа еще не подведён, но что-то мне подсказывает, что этот наряд - победитель, если не этапа, то приза зрительских симпатий точно.

Итак, Балерина Мику!

Показать полностью 4
64

DollfieDream - участническое

Короче, слово на букву К уже поперек горла, поэтому держите дольфей в ленту =)

Тут коллеги по хобби организовали фотоконкурс, мы с женой решили поучаствовать.

Тема первая - само... ну вы поняли, тоже слово, которое из ленты не исчезает.

Первая работа моя, вторая жены =)

Я снимаю Асуну, при этом не меняя образ, а жена - Эмилию, при этом образ меняя =)

DollfieDream - участническое Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna yuuki, Emilia, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - участническое Dollfiedream, Шарнирная кукла, Asuna yuuki, Emilia, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Тема вторая - "Сосед по дому"

Показать полностью 3
94

DollfieDream - накопившееся кукольное #3

А пока весь мир закрыт на

DollfieDream - накопившееся кукольное #3 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

кто-то продолжает работать, работать и работать!

Эх, ещё бы это было на благо общества.

Ну да ладно. С января прошло уже достаточно времени, а у меня накопилось немножко фоток.

DollfieDream - накопившееся кукольное #3 Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Честно говоря, у меня почти не осталось вдохновения брать в руки фотоаппарат. Какое-то общемировое увеличения тлена...

Впрочем, этим и спасаюсь, заставляя себя снимать через силу, и как ни странно, по результату получаю от этого удовольствие.

А еще я неимоверно рад тому факту, что жена всё-таки повелась на мои уговоры и мы сняли денег с отложенного и выкупили Асуну. Потому что накопить отдельно на нее я должен был как раз к середине марта хд.

Впрочем, загруженность сказывается, и на мой личный взгляд, скилл фотографий слегка упал...

Скорей бы уже эта бодяга закончилась, наступила нормальная весна и можно было бы спокойно пойти погулять с дольфями...

Stay home positive!

Показать полностью 5
53

DollfieDream - запасы с праздников

Привет подписчикам!

К вашему вниманию - отснятое за праздники

Мейдо-Мику

DollfieDream - запасы с праздников Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Кот, Длиннопост
DollfieDream - запасы с праздников Dollfiedream, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Кот, Длиннопост

Узнали? =) Эмилия. Сменили глазки, парик, переодели.

А это редкий гость =) DollfieDreamPretty Риббон. Только-только релизнулась, друг не преминул купить и заехал в гости похвастаться. Собственно, она по росту между MDD и DDS и основная цель его приезда была в примерке шмотья... неутешительно, не подходит ни от тех ни от тех XD

Котэ заинтересован

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: