Как не надо пить

Случилось это на днях. Решили выпить с друзьями, они напились а мне было скучно. Решил позвонить подруге узнать как у нее дела. Она сказала что сняла квартиру на ночь и что я могу присоединиться к ней. Я вышел звоню ей не берет трубку, звоню еще не ответа. Ну решаю написать смс "ответь пожалуйста". Звонок беру трубку говорит подходи ко мне я там-то там-то. Прихожу к ней она зделала чай. Как только мы его допили она предложила мне сходить в душ. Ну я не отказался, после меня пошла она. Лежу с ней на кровати обнимаю ее начинаю целовать. До сего действия я спросил ее ты хочешь этого. Она с задумалась и сказала нет. Немного позже я переспросил не хочет ли она. Она уселась на меня и начала снимать с меня штаны. Далее я рассказывать не буду. Утро пьем чай после душа, попросил пусть позвонит когда будешь дома. Где то через часа два приходит смс от нее "я приехала домой". На следующий день мне звонит моя классная и зав отделения мов меня ищет полицея. Я в паники что я натворил, думаю ну приеду разберусь. Еду в маршрутке нас останавливают дпс называют мое имя и просят на выход. Я беру вещи и еду с ними. Оказывается я ее изнасиловал, снял квартиру и при всем она была девственница. Такого наглого вранья я еще не слышал. Сейчас сижу в "СМЭ" и пишу это!