Как меня Делимобиль опасности подверг!!!

Всем привет!

Живу я в славном городе Москва,. и как все уже догадались по названию поста, пользуюсь услугами краткосрочной аренды авто.

Вот и 4 февраля арендовал VW Polo. И направился за город, на дачу. Сразу скажу, что на каршеринге именно этой компании на дачу я ездил уже несколько раз за период примерно 6 месяцев и все было отлично.

Но только не 4 февраля! Выехал я в 14.17, на даче оказался уже в 15.35, оставил машину в режиме ожидание и пошел заниматься своими делами. 4 часа машина была в ожидании.

Как меня Делимобиль опасности подверг!!! Каршеринг, Опасность, Делимобиль, Поездка, Авто, Дача, Длиннопост

Почему в приложении 14 февраля мне не понятно, поездка была 4 февраля, а пост я пишу 15-го.

Самое интересное начинается, когда я выехал в сторону дома. Время около 20.00, темно, кто знает А108(бетонка), довольно опасное. Начало немного заметать снегом, большой трафик.

И в момент, когда мне нужно повернуть налево, не доезжая Балабаново, машина просто отключается, совсем, прямо на светофоре, и просто катится, тем временем уже замигал желтый, благо хватило силы инерции докатиться до обочины.

Как меня Делимобиль опасности подверг!!! Каршеринг, Опасность, Делимобиль, Поездка, Авто, Дача, Длиннопост

Красная точка, место куда я смог докатиться. Довольно опасное место для остановки.

Местные знают, что этот перекресток унес очень много жизней.

Далее я связываюсь со службой Делимобиль, где даже и отрицать не стали, что отключили мне возможность контролировать автомобиль.

Как меня Делимобиль опасности подверг!!! Каршеринг, Опасность, Делимобиль, Поездка, Авто, Дача, Длиннопост

Это схема как я ехал на дачу, назад я ехал в противоположном направлении. По условиям договора, я имею право двигаться только в пределах Московской области, однако, можно заметить, что из-за такого деления областей, мне пришлось на короткий промежуток времени МО покинуть.

Опять же повторюсь, ездил я на дачу уже много раз и все ОК.

И отключили автомобиль только на обратном пути домой, во время, движения! Чтоб ИХ!

Может быть мой случай не первый, но я считаю, что такого просто не должно быть! Компания Делимобиль умышленно подвергла здоровье и жизнь мою и других участников движения опасности, создав потенциально опасную дорожную ситуацию!

Претензию я написал в компанию 6 февраля, до сих пор никакого ответа!

Зато звонят и требуют оплатить эту поездку. Не буду. Пока ситуация не разрешится.

Спасибо, если дочитали до конца. Всем добра.

Котика нет, есть собака)

Как меня Делимобиль опасности подверг!!! Каршеринг, Опасность, Делимобиль, Поездка, Авто, Дача, Длиннопост