11072

Как легко оклеветать человека.

пару дней назад журнашлюхи выдали новость "В детском лагере «Орбита» в Железногорске 47-летний вожатый надругался над девочкой". новость преподносилась так: "Как сообщает Следственный Комитет, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 11-летней девочки.

По данным следователей, все произошло в ночь с 1 на 2 июля. Мужчина работал воспитателем, вошел в комнату где спали девочки и там совершил непотребные действия. Сейчас следователи проверяют показания детей. Кроме этого, проверяется, как мужчина без педагогического образования и с нездоровыми наклонностями был допущен до работы с детьми."

Естественно красноярцы тут же потребовали казнить/четвертовать/сжечь заживо маньяка душегуба. При этом мало кто вообще задумался над вопросом, а как вообще это могло произойти? типа вожатый, ночью, вошел в барак, где было куча девочек, надругался над одной из них растворился в ночи аки бетмен? нет, зачем вообще нужно думать, нам же журнализды сказали. естественно правда вылезла наружу очень быстро. оказывается вожатый, забрал у малолетних ссыкух телефоны, ибо спать надо было, они обиделись, и обвинили его в износе...итог-мужика отпустили с кучей седых волос, малолетним ссыкухам максимум грозит ремень и все...но вот от чего у меня бомбануло, что народ готов был казнить невиновного человека, только потому что на него журнашлюхи пальцем показали. при этом как обычно извратив все, во первых-изнасилование не было доказано совсем, поэтому новость должна была звучать не "По данным следователей", а "со слов пострадавших", а во вторых-с чего вообще писаки взяли что у вожатого "нездоровые наклонности"? они справки видели? когда мы настолько отупели что перестали пользоваться критическим и логическим мышлением?

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 40 дней назад

976 комментариев

по актуальности
+1747

Развели педоистерию за последние лет десять с копейками - пожинаем плоды. Детишки нынче умные и продвинутые, интернеты читают, чего говорить, знают. Хоть сознались, и на том спасибо.

раскрыть ветку 299
+971

поэтому я малолеток обхожу стороной, даже в лифте стараюсь не ездить

раскрыть ветку 272
+312
Раньше дети боялись ездить с мужчинами в лифте, теперь мужчины боятся ездить в лифте с детьми.
раскрыть ветку 5
+1021

журнашлюхи пальцем показали

Вот никогда такого небыло нигде кроме прессы. На том же нашем всеми любимом Пикабу ни разу не начинали травить людей из за одного анонимного поста без пруфов.

раскрыть ветку 141
+85

Как говорится "ебал я этих детей"©

ещё комментарии
+88

Абсолютно верное решение. Ибо вякнуть - дело нехитрое, а вот отмыться потом - уже целое дело.

раскрыть ветку 16
+73

Прочитав твой пост понял на сколько я тупой)) Я бы тоже поверил бы журнализдам( И это очень огорчает((  Да и огорчает то что большинство бы поверило. Сейчас громкие заголовки решают всё.

раскрыть ветку 6
+34
но вот от чего у меня бомбануло, что народ готов был казнить невиновного человека, только потому что на него журнашлюхи пальцем показали

Так всегда и везде было, есть и будет. Бомбить нет смысла - необдуманная резкость и инертность толпы - известный факт, которого избежать невозможно.

Именно по этой причине правоохранительные органы, арестовывая подозреваемого, всегда его ещё и охраняют, потому что подозреваемый может быть признан виновным только судом, а вот толпа, не особо разбираясь, легко может разорвать невиновного человека.

Ещё раз подчеркну: это не наша национальная черта, это неискоренимая черта людей в целом.

раскрыть ветку 3
+102

недавно захожу домой, малой идет с великом, в 10 раз больше него самого и кряхтит, тяжко. Думаю помогу. Подержал ему обе подъездные двери, он сказал Пасибо. Захожу в лифт. Еду и думаю, а если ченить выдумает и я присяду ни за что.

Охуенные мысли лезут в голову, первые ассоциации так сказать, спасибо светлое настоящее, правосудие и ебаный хайп оссужденных по износу и надругательствам, которых не было

раскрыть ветку 29
+17
Наказание за клевету должно быть для всех
раскрыть ветку 3
+18

... По версии следствия, маньяк, увидев малолетнюю Н возле лифта дома #1, не вошел в лифт, а поспешно спустился вниз по лестнице, где предположительно совершил акт мастурбации своего полового хуя, что подтверждается экспертизой смыва правой руки: на ней обнаружены следы, указывающие, что в течение суток он касался своего ПХ.

раскрыть ветку 1
+12

Вы на месте, если я правильно понял? Собирается ли общественность там подать в суд на "прессу"?
Понимаю, что отсудят за моральный ущерб рублей 250 и 1000 за судебные издержки, но ведь главное создать прецедент? Детей уже не исправишь, но когда начнут трах. таскать по судам, то начнут думать....может быть?!

+15
Я бы с человеком с таким ником тоже в лифт зайти побоялся
+12

Все очень просто. Пресса не несет ответственности. Нужно быть кадыровым чтобы они извинились. Профессиональный уровень журналистов у нас на столько низок.... что это ДНО. ДНИЩЕ.

раскрыть ветку 2
+4

ТС, если его оклеветали, то почему он под арестом?

https://ngs24.ru/news/more/65126951/

раскрыть ветку 1
+3

Тоже. Недавно ребенка убивали, а я мимо прошел. Вдруг педофилом объявят.

+3

Пздц, так и до паранои недалеко.

+19

пока эти маленькие твари не выросли и не причинили вред, надо их травить в газовой камере вместе с Шурыгиной

раскрыть ветку 7
+19

Правильно делаете. А малолетних мразей давно пора на место ставить. Прежде всего, отказаться от порочной концепции так называемых "прав ребенка". Нет у ребенка никаких "прав", не заслужил ещё. И вообще, любые права есть только функция обязанностей и даются только вместе с обязанностями. А сейчас - у меня есть права, значит мне все должны, и творю что хочу. А в школы надо вернуть телесные наказания и карцер. Если бы этим "девочек" разложить на лавку и всыпать горячих по жеппе, причем публично, сразу бы забыли о том, как заявлять на нормальных людей.

раскрыть ветку 21
+2
Здесь надо винить не журналистов, а спикеров. Отсылка на них идет не просто так. Значит есть запись разговора или другие возможности подтвердить подобные слова. Ибо "для красного словца" отсылки к спикерам не употребляют - 100% риск залететь по статье.
+1

Игры в которых можно убивать детей становятся ГОТИ.

+1

в посте ты забыл добавить - за ложную инфу в сми ужесточили наказание, после того пожара в тц, теперь будем следить на сколько и скольких рамотников сми посадят

+1
Вот пример, пожалуйста. https://pikabu.ru/story/15letnyuyu_shkolnitsu_nashli_s_muzhc...
+1
Хомячье никогда не умнело, чтобы было куда тупеть.
0

журнашлюхи, конечно, такие себе шлюхи, однако в данном случае ругать стоить не их, а начальство и владельцев прессы. Журналисты может быть и рады бы дождаться верных новостей, но редакторы их теребят - срочно в номер! Броский заголовок! Вот и пишут абы что, тем более тема острая.

0
Ну лифт может и лишнее. Но я перестал маленьким пиздюка говорить ну ка, выкинь сигарету или харе материться. Слишком уж умные стали. А седых волос на голове, мне не надо
0

Нужно просто правильно выбирать. Тогда можно всё сделать, и никто не узнает

А не как здесь, ничего не сделали, а все всё узнали

0
Хм... Жители высоток чаще становятся педофилами?
0

А если езжу, то не оставляю в живых.

-1

Не думал переехать туда где есть судебная система и права человека? Чтобы не боятся всего на свете?

-1
боишься их? .))
-2

Сейчас почти в каждом лифте видеонаблюдение, и на каждом втором доме камеры висят и все пишут. Ездите спокойно.

раскрыть ветку 2
-3

Так это ты обосрался на морозе?)

-5

то есть по вашему статью написали примерно так:
в сми обратилась мама/девочка/знакомые/одна бабка сказала, журналист такой "хм збс, это же сенсация!" и написал эту хрень.
на деле это всё немного иначе обстоит (ну по крайней мере так должно быть):
появилась инфа, журналист ее проверяет. Судя по "Как сообщает Следственный Комитет" эту всю инфу ему предоставили именно там. А если это не так, то тот же СК четвертует данное СМИ.

Поражает что в таких ситуациях крайним всегда остается журналист. Вот вы сейчас пишете "потому что журнашлюхи пальцем показали". Вы как бы сейчас именно это и делаете... "ай яй яй, плохие журналюги"...

А реальную версию событий вы на кофейной гуще нагадали или слухи услышали?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+53

дело не в педоистерии. дело в тупых мразях, готовых разорвать любого

только потому что на него журнашлюхи пальцем показали
раскрыть ветку 7
+24

Да они всегда были и будут. А показывают пальцем жарнашлюхи, попы, государство, или старейшина общины, не столь важно.

0

Это и есть истерия.

0

Это отнюдь не ново. В средневековье вешали "колдунов" и "ведьм", на потеху толпе.

раскрыть ветку 2