8

Как из 7000 рублей сделать 70 000

Как из 7000 рублей сделать 70 000 Дрова, Розница, Перекресток

ЗИЛок березовых дров стоит 7000
Объем 5м^3
В одном кубе примерно 420-450 кг
450*5*189/6=70 875

Магазин Перекресток, Санкт-Петербург

Дубликаты не найдены

+13

зилок стоит 7000 потому что надо брать зилок, никогда не слышал про разницу в цене между оптом и розницей?

ещё комментарии
+6

Не ну, если вы решили разово развести костерок, то ЗИЛ дров как-то покупать несподручно.

раскрыть ветку 1
0

Ну да, и обойдется он в 500р минимум

+4
ТС открыл для себя разницу между оптом и розницей? Поздравляю!
+3

а еще воду продают... дешевле же из под крана набрать.

+3
Это снеки для бобров.
+2
Где ты в квартире собрался целый зилок дров хранить?

Оптом дешевле, ясен хуй
+2

что бы сходить на шашлыки - мне надо заказывать зилок ?))

а куда девать "остатки" ?)

раскрыть ветку 4
0
В Перекресток же!
0
Ну многие мангалы разовые за собой не убирают. Вы кучку дров рядом с мангалом оставьте!)
PS. Мясо оптом тоже дешевле!
-3
Чтобы сходить на шашлыки вам надо как минимум упаковки три таких купить, лучше уж угли взять)
раскрыть ветку 1
0

вы на шашлыки только табором ходите? Дров вполне достаточно чтобы палу кило мяса приготовить.

+1

Пф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Хорошо, что еще сделано в России , а не в Китае.

Иллюстрация к комментарию
+1

И на кой ляд мне ЗИЛок дров, если я раз в год с мангалом и килограммом мяса выбираюсь?

+1

Нецелесообразность покупки ЗиЛка для рядового покупателя.

Затраты: место под хранение и сортировку дров. Затраты на упаковку, затраты на заработную плату сортировщика и упаковщика. И хоп... уже нихуя не в 10 раз разницы.

0
А вы еще картошку посмотрите на овощебазе и мытую в магазине, которая уже расфасована...
0
Спички кажется выгоднее
0
Отнимаеш аренду, свет, зп.. Упаковку!
0

...

Иллюстрация к комментарию
0

Эта покупка разовая и не на каждый день. Растопить камин на свидании, например.

раскрыть ветку 2
0

а зачем? бревно на свидании и так есть.

раскрыть ветку 1
+1

Кому и кобыла невеста.

0

Тут неверное сравнение суть не в разнице опт - розница, а в том что  себестоимость фасовки в 6 кг выше чем себестоимость накидать в зилок.  В цену включена логистика, фасовка,  хранение, закупка у производителя и тд.... ТС думает что бизнес делать легко... типа наживаются на нас бедных

раскрыть ветку 2
0

ну и еще купить полку в пятерке - не дешево.

-2
Не думаю, просто поражает разница
0

Сейчас можно валежник собирать, какие деньги?

раскрыть ветку 5
0

ага, после недели дождей он отлично гореть будет! нет

раскрыть ветку 4
0

Будет, никуда не денется. Солярки только плеснуть надо)

раскрыть ветку 3
0

Могу предложить ТС прогуляться в отдел зоотоваров любого большого супермаркета. Не везде , но бывает, что там продаются веточки-палочки... для птичек в клетку. Цена - космос, как для веточки, которую можно просто подобрать на улице под деревом. Но! "Производитель" сего чуда пишет, что веточки обработаны, бла-бла-бла , от паразитов. грибков, бактерий, и 100% не могут причинить вреда вашему питомцу. Раз продают, значит кто-то их покупает.

раскрыть ветку 3
+1

пару недель назад купили чау чау - 25 тыс., сразу всяких принадлежностей еще на 5, пошли прививки, таблетки, корм, поводки, игрушки...да я сейчас сам любую ветку готов обнюхивать, прежде чем пса к ней подпускать.

раскрыть ветку 2
0

Поздравляю с приобретением движимого имущества. Его еще и застраховать можно ))

раскрыть ветку 1
0
Нет спроса, нет предложения.
0

ещё есть бизнес, я где-то слышал.. покупать сухие салфетки, мочить их и продавать как влажные.)

0
Ох какой молоток. А упаковку бесплатно взять?
0

капиталистические рынки да, они такие

0

Что тебе мешает сделать так же?

-1
Это для даунов
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: