Мне что одному интересно в чем причина возгорания? Тс, что произошло? И да, не хотел бы я в тех краях на улице остаться.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Тормозами в тундре почти не пользуешься. Глубокий снег тормозит машину, склонов практически нет, встречных и попутных автомобилей нет в принципе
показать ответы
Мне вот интересно, как при таких последствиях можно понять что дело в тряпке в моторном отсеке? Там же ничего не осталось..
раскрыть ветку (1)
Ну он же не на стоянке загорелся, когда рядом никого не было. Ехали из под капота дым повалил. Пробовали тушить, не получилось.
показать ответы






