-27

Как Gaijin всех кинул.

В общем вся соль бесплатных ММО игр.
Началось все с того что Улитки запустили очередной задрот марафон со стильным названием операция Лето.
Суть акции примерно следующая.Неделю вы делаете легкие задания за что получаете по чертежу танка и потом привозите из каждого боя детальки и собираете этот самый танк.
Танков всего 2. Т-34 и ИС-7.
Вроде бы все хорошо.Но Улитки не были бы Улитками если бы не запихнули в эту тарелку каши пару здоровых ложек дегтя.
Итак время на сборку строго ограничено.Изначально на сборку двух танков давалось 17 дней. Не особо много конечно но даже особо не задротя был шанс получить этот самый танк.
Поначалу все шло хорошо задания были прозрачны и народ начал потихоньку их выполнять.
Затем гайджины как и ожидал народ начали переобуваться на ходу.
Сперва было снижено количество заданий на что в принципе никто не обратил внимания.
И вот сегодня когда должен был открыться этап сборки танков за 2 минуты до обновления задания гайджины делают финт ушами и переносят сборку на неделю мотивируя это тем " что многие не успевают".

Как Gaijin всех кинул. War Thunder, Улитка, Кидалы, Ис-7

Думаю что тут началось описывать не надо. Новость с постом в вк тут же заполнили гневные пользователи и коментарии в течении двух минут прикрыли. Причем самых первых коментаторов тут же закинули в черный список комментарии подтерли а потом еще в течении часа блочили недовольных и стирали неугодные комменты.

Пожав плечами я отправился на форум разбираться в чем в дело. Смотрю на форуме срач стоит похуже чем в вк.
Отправив запись о том что Улитки не очень любят правдивые комментарии спустя минутку получил ответ.

В итоге спустя какое то время и на форуме бан я благополучно получил.

P.S Улитки отожгли так как варгейминг никогда не отжигал :D

Найдены возможные дубликаты

+14

я не понял, а что плохого в продлении конкурса?

раскрыть ветку 10
+7

А я вообще ни чего не понял. Как я скучно живу. Работа,дом,дети,дача....

раскрыть ветку 1
0
Бросай это дело
+3

Несколько раз перечитал пост,надеясь найти ответ на этот вопрос)))Как я понял из поста-Время сборки должно начаться сразу поле обновления,типа с этого момента отчет 17 дней,но разрабы решили-многие не успевают,давайте отложим время сборки и отчет начнем через неделю,пусть народ еще позадротит чертежи.

-5

Ну хотя бы то что 90% игроков сделали все задания и сидели ждали открытия второго этапа а их пододвинули.) Ну и собственно воть :D

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4

А потерпеть и потом собрать и получить желаемое,это не вариант?Надо срачь устроить?

раскрыть ветку 4
0

а откуда инфа про 90% игроков? как раз логично тут всё, учитывая, что это второе облегчение выполнения, что как раз слишком мало игроков смогли всё выполнить.

ещё комментарии
+5
Ребят, поясните тем кто не в теме, а проблема то в чем? Вроде как дали времени больше на гринд, не?
раскрыть ветку 7
+1
Устали гриндить и обломали с вкусной обновой...ну мне так кажется)
раскрыть ветку 6
+1
Ну перенос на неделю не такой уж и облом? Кто кого кинул та???
раскрыть ветку 4
-1

Хейт неве энд)

+3

Количество заданий уменьшили, времени на их выполнение до начала сборки увеличили. Может, всё же это основано на том, что первоначальные условия были сложнее, чем стали сейчас? Тогда в чём драма и нытьё.

раскрыть ветку 1
+3

Что те, кто зазадротил все чертежи и детали, не могут уже нагибать на новых танках тех, кто еще нет. Вот и плюются гневными постами на форумах.

+2

охуеть, у ТС-а из-за кучки пикселей пукан бомбанул так, что он пост написал

+1

<imho>Если ничего не путаю, то и в бесплатных играх у разработчиков задача заработать деньги. деньги несут донатеры, на них ориентированы сервисы и геймплей, экономные игроки призваны развлечь донатеров и сделать их игру интересней, играть "мясом" никто, кроме мазахистов не захочет, значит создается иллюзия равных возможностей для бесплатного "контингента", развлечения, розыгрыши и лотереи. </imho>

+1

во у вас проблемы, в бесплатной игре не дали собрать пиксели в кучу во время.

+1

Все условно бесплатные он-лайны игры населены игроками,  ноющими,  что разработчики имеют их по всякому.  Как говорится - мыши плакали,  кололись, но продолжали жрать кактус.  Вся суть поста в том, что автора заблочили на форуме игры и ему больше негде поныть,  как на ресурсе нытья федерального масштаба

0

улитки и сюда дотянулись, неистово минусят пост.

0

простите что спрашиваю, давно в танки не играл

игра все еще бесплатная?

раскрыть ветку 2
-1

это не WoT, а War Thunder) у них кроме танков самолёты крутые. а так бесплатные, да, обе игры.

раскрыть ветку 1
+4
то есть автор предьявляет претензии производителю бесплатной игры?

лол

0
Херня какая то...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: