-31

Как Gaijin всех кинул.

В общем вся соль бесплатных ММО игр.
Началось все с того что Улитки запустили очередной задрот марафон со стильным названием операция Лето.
Суть акции примерно следующая.Неделю вы делаете легкие задания за что получаете по чертежу танка и потом привозите из каждого боя детальки и собираете этот самый танк.
Танков всего 2. Т-34 и ИС-7.
Вроде бы все хорошо.Но Улитки не были бы Улитками если бы не запихнули в эту тарелку каши пару здоровых ложек дегтя.
Итак время на сборку строго ограничено.Изначально на сборку двух танков давалось 17 дней. Не особо много конечно но даже особо не задротя был шанс получить этот самый танк.
Поначалу все шло хорошо задания были прозрачны и народ начал потихоньку их выполнять.
Затем гайджины как и ожидал народ начали переобуваться на ходу.
Сперва было снижено количество заданий на что в принципе никто не обратил внимания.
И вот сегодня когда должен был открыться этап сборки танков за 2 минуты до обновления задания гайджины делают финт ушами и переносят сборку на неделю мотивируя это тем " что многие не успевают".

Как Gaijin всех кинул. War Thunder, Улитка, Кидалы, Ис-7

Думаю что тут началось описывать не надо. Новость с постом в вк тут же заполнили гневные пользователи и коментарии в течении двух минут прикрыли. Причем самых первых коментаторов тут же закинули в черный список комментарии подтерли а потом еще в течении часа блочили недовольных и стирали неугодные комменты.

Пожав плечами я отправился на форум разбираться в чем в дело. Смотрю на форуме срач стоит похуже чем в вк.
Отправив запись о том что Улитки не очень любят правдивые комментарии спустя минутку получил ответ.

В итоге спустя какое то время и на форуме бан я благополучно получил.

P.S Улитки отожгли так как варгейминг никогда не отжигал :D

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
11782

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью
preview
preview
preview
+7
6714

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
5798

Спам

5735

Нетолерантная реклама дзюдо

4441

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

4429

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
4389

Про деньги

Про деньги
3785

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
3728

Доказательства есть! Хотя погодите...

Доказательства есть! Хотя погодите... Скриншот, Комментарии, ВКонтакте, Коронавирус, Доказательство, Антипрививочники
Показать полностью
preview
3630

Правильно делает

Правильно делает Дэйв Шапелл, ЛГБТ, Юмор, США, Картинка с текстом, Знаменитости, Две женщины орут на кота
Показать полностью
preview
3583

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью
preview
3425

Свершилось

3102

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса

Рост цен волнует россиян в два раза больше, чем эпидемия коронавируса Цены, Бедность, Коррупция, Безработица, Коронавирус, Пандемия, Опрос, Левада, Россия, Политика, Рост цен
3039

Сюрприз не удался

3008

И я тоже смогла2

И я тоже смогла2 Похудение, Стройность, Смогла, Длиннопост, Позитив
Показать полностью
preview
preview
preview
+1
2710

Когда жена захотела в ресторан, но ты экономный) асмр

2691

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде

Чем ты занимаешься? Снимаю видосики в тикток о губной помаде Бизнес, Китай, Блогеры, Зависть, Продажа
Показать полностью
preview
2661

Спортивные эмоции

2642

Все как у людей

Все как у людей Полевка, Отношения, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
2507

Коротко о ценах на автомобили...

Коротко о ценах на автомобили...