4

Как быстро бежит время

Кажется совсем еще недавно мы весело бежали на рынок за новым сборником песен на кассете, или за той же VHS-кой с крутым боевиком, а чуть позже за нашими любимыми играми, записанными на болванку CD-Rку, и непременно от "Фаргуса".
И вот вроде все это было как вчера, но оглянешься вокруг, а на пороге уже 2020. Эх, как же быстро все меняется - меняется время, эпоха, культура, но в душе мы неизменно остаемся молодыми. :)
Всех с Наступающим Новым Годом, и новым десятилетием!!! Удачи и успехов всем нам!!!

Как быстро бежит время 90-е, Ностальгия, Новый Год

Найдены дубликаты

+1

Да уж. За последние двадцать лет дискеты сменились сначала сидишками, потом флешками, потом твёрдотель6иками и облачными хранилищами. , я помню времена, когда локальный телефон с дисковым номеронабирателем был роскошью и стоял в одной квартире на весь дом, а нынешние школьники уже не знают, что такое жизнь без смартфона. Я помню времена, когда такси в нашем городе можно было подымать только рукой на обочине, а тут уже пишут, как хреново работает навигатор у Максима… НО, СУКО, ЛИФТ КАК СЛОМАЛСЯ В 2007-м, ТАК ЕГО И НЕ ПОЧИНИЛИ, В БАНКЕ ОЧЕРЕДИ ТОЛЬКО УДЛИНИЛИСЬ ( ВЕДЬ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ЗАВИСАТЬ!), А СПРАВКИ В ГОСОРГАНАХ ДО СИХ ПОР ИЛУТ МЕДЛЕННЕЕ ГОЛУБИНОЙ ПРЧТЫ.

Велкам ту зе киберпанк. Ну и с наступающим.

раскрыть ветку 7
0
Открой для себя интернет и госуслуги ! Да и жкхгосуслуги. Как и электронные платежи
раскрыть ветку 5
0

Госуслуги — это вообще изобретение сатаны. У меня в 2007 интернет так адски не тупил, как сейчас этот сайт.

раскрыть ветку 4
0
У меня у родителей до сих пор стоит архаичный "ламповый" дисковый телефон - 25 лет работает без нареканий.))
0

А потом вспоминаешь что отец рассказывал как он искал "чувствительную точку" на кристалле детектора... И до этого был только телеграф... А первый увиденный тобой цветной телевизор был ламповый..

0

побуду занудой
Десятилетие пока ещё старое ))

раскрыть ветку 4
0
Технически да), но всегда хочется что-то начать с чистого листа, и с красивой циферки, вот и в нашем случае 2020 думаю станет хорошей и красивой отправной точкой. ))
раскрыть ветку 3
-1

Хуёчкой. Начинать новую жизнь можно в любой день года, если ты сам готов к переменам. Если же для обновления Вы ждёте замены календаря на стене, то нихрена у Вас не получится. 1-го числа будет бодунище, 2-4-го опохмел и доедание оливье, а дальше 9-е, выход на работку и Вы дальше хлюпаете в привычном болте без каких-либо намёков на перемены.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: