Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 11 дней назад
+38

Я почти чувствую вечерний осенний холодный воздух и запах жженых листьев) а домой придёшь - а там горячий вкусный борщ и чай с пирогами, а завтра в школу а ты домашку не сделал((

раскрыть ветку 5
+16

Ага) Только, судя по оттенкам неба, это все-таки ранняя весна, а не осень. Снег уже сошел, но еще нет зелени и довольно холодно (девочка в шапке). Но, в любом случае, атмосфера на картине передана удивительно.

+7
Ой, а может давайте это будет вечер накануне выходного и завтра не надо на учёбу?:))))
+6
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Спасибо, новая фон на рабочий стол :)
раскрыть ветку 1
+31

ОХРЕНИТЕЛЬНО ! Не видел такого ранее. Никаким боком не отношусь к всяческим худождественным делам, но сидел и не мог оторваться минут пять. Откуда-то из детства ветром подуло сразу :(

раскрыть ветку 1
+8

То же самое почувствовал! Запах весеннего вечера в детстве

+11

Прямо что—то новое. Я не спец, но вот таких приемов не видел! Очень красиво

раскрыть ветку 1
+2

Мастихином рисуют

+27
Там сверху что то прилипло
раскрыть ветку 1
-1

Протри экран

+7

Хочется отшатнуться назад, а то качелями щаз кааак даст...

+7

Какая красота!

раскрыть ветку 1
+2
Ляпота!
+6

Слушайте, это непередаваемо, я со своими минус 6 смотрю на телефоне эту картину на расстоянии вытянутой руки, эффект 33D, небо закат просто космос, живое все. На это надо смотреть издали. Единственное,  немного не поняла: воздух и небо кажутся морозными, как будто мороз в минус тридцать, а на земле трава. Но в мороз на качелях не качаются)))

Резюмирую: офигенно!!!

раскрыть ветку 1
+1

Да, такой прозрачный воздух в мороз бывает

+5
Если кому интересно, такой метод рисовки называется мастихин)
+4
Для ЛЛ буквально месяц назад было ещё от этого художника
Художница Анастасия Трусова
+3

Я прямо залипла, никогда не видела такого приёма с облаками. Кажется, что ребёнок сейчас сорвётся и улетит в небо.

+5

Создается ощущение коллажа из-за смешенной техники. Не знаю плохо это или хорошо, но цельности из-за этого немного не хватает, лично мне.

+2
Это потрясающе.
+2

Щикарно я щитаю.

+2

Небо неудачное. Как будто действительно шкурки какие-то налипли. Это могло бы выглядеть намного лучше, если бы все мазки были одинаково плоскими.

+1
Потрясающий свет
+1
Я в изо нихуя не разбираюсь, но этого рисунок понравился.
+1

Невероятное по своей мистичности изображение! Дух захватывает!

+1
Пронзительно!
+1
Magic
+1
Оху...ть, как же круто!
+1
Летели качели ....
0
Только небо, только ветер, только радость впереди...
0

ВАУ!

0
А есть в высоком разрешении?
0

цвета очень классно подобраны, каеф

0
Кажется там мама в окне
0
Ааа
-1

Картина сначала производит вау-эффект из-за неба (в этом и смысл), но позже начинаешь вглядываться и понимаешь, что остальное(кроме ребенка, цепочки и дерева) на уровни гуаши в художке. Если стараться, то стараться везде.

-2
Так ведь есть же программа на Андроиде, может она картинку там нарисовала ?
-2
Девочка катается в стену?
раскрыть ветку 1
-2

в облупленную стену

-4

мусор какой-то в небе

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: