К посту про ссаные ковры.

История есть в тему. Мой благоверный трудился как-то курьером (в Италии). И вот однажды ему дали паренька-пакистанца для обучения всяким курьерским премудростям. Ну и поехали они вдвоем.


А специфика работы курьера здесь такова, что надо сделать 100-120 остановок, времени на обед не хватает, если хочешь успеть все развезти, поэтому ребята экономят время на всем. Но на пописать не поэкономишь, если прижмет, то, как он говорит, поливаешь колесо, а если в городе, то нужно проситься к людям добрым в уборную.


Ну это присказка.


Едут они , едут. Приехали на фирму. Хозяев мой муж давно знает, чуть ли не каждый день к ним катается. Все очень вежливые и кофе угощают. И запросился пакистанец в туалет. Хозяева не против, мол прямо по коридору и налево.


Парень возвращается в фургон, трогаются, и видят сзади злой как черт несется хозяин и орет, мол это животное у меня в душе нассало!!! Как так? Просто тупой пакистан не нашел нужную дверь. Их там две, к слову. Увидел душ и... нассал. И даже водой не полил, чтобы смыть вот это вот всё.


Хозяин накатал жалобу их начальству. Вставили моему, за то, что не доглядел.



Едут дальше. Приезжают в богатый дом. Парк с розами, длинная аллея к дому, статуи писающих мальчиков. Муж говорит пакистанцу, сиди в машине и никуда не высовывайся. И понес посылку сам.


Возвращается, и видит, как этот оленевод из за куста роз выбегает... и там пометил территорию. Муж его на месте отпиздить хотел. Но тот запел про простуженые почки, что дома семеро по лавкам и он не виноват, что ссать так хоцца.


Там, слава б_гу, никто не заметил, а то бы ментов вызвали.


Мораль сей басни такова:


1.можно быть сколько угодно лояльным к людям из третьего мира, но они, объективно, животные. И главное, всю жизнь проживут в доме с биде, и все равно будут срать туда.


2.Фирмы, создающие такие условия труда для своих работников, есть не только в феодальной России. Создающие такие  условия, и потом за них же и наказывающие.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.