Just Shut Your Mouth, Garbage!

Меня поражают люди-нытики. Мы живем в стране, да что там в стране, в мире, который абсолютно несовершеннен. В котором много старых немощных одиноких людей, инвалидов, просто глупых ни на что не способных людей, но людей, которые хотят жить хорошо.

Но ни все пенсионеры и инвалиды вместе взятые не ноют и не жалуются на свою житуху как пидоры, ЗЭКи и матери одиночки с выводком детей от разных пап за спиной.


Ты ЗЭК, тебе хреново в том жестком мире тюрьмы и зоны, тебе саипалось хлебать баланду, так нафуя, спрашивается, ты сел? Нафуя ты грабил, убивал, обманывал, отбирал чужое, ты разве не знал, чем это грозит и каково то место, на которое ты согласился переступив черту? Ты украл у того, кто заработал потом и кровью, и просишь к себе особого отношения?


У тебя десять детей от негра до китайца, включая пигмея, и тебе не на что их кормить? А нафуя, спрашивается, ты рожала не думая о том, на что ты будешь кормить своих детей, где вы будете жить и во что одеваться? Ты обрекла десять собственных детей на нищету, изначальное жизненное дно без каких-либо шансов подняться и стать человеком, и хочешь к себе особого отношения?


Ты трахаешься в жопу и требуешь к себе особого отношения? Твоя жопа ценней моей вагины, в которую трахаюсь я? А с какого хрена? Почему тебе должны быть преференции по сравнению с остальными только потому, что ты любишь прочистить свое очко чьим-то детородным органом?


Поражает меня подобный контингентик, ну правда, поражает. Я понимаю стенание немощных стариков и инвалидов, что не встречают они достаточного понимания к своей беде со стороны окружающих, хотя ни тем, ни тем не скажешь нафуя ты состарился и не сдох, или нафуя тебя повредили криворукие врачи во время родов. Ни кто из них не пишет посты в тырнете о своих несчастьях и несправедливости в таких количествах, как благородные робин гуды, сидящие за то, что девушку от хулиганов отбили, любвеобильные и добрейшие, не могущие никому отказать мамочки, и любители прочистить трубы.


Мы все живем в жестоком мире, где на пожрать нужно заработать, а дети - прорва, бездонная бочка, которую как ни наполняй, все равно будет мало. Мы все живем тем, чтобы работать, изредка позволяя себе ништяки в виде нерациональной траты денег, заработанных опять же нами.

Никто не ноет, что ему плохо от того, что он вынужден ежедневно вставать в пять утра, чтобы ублажить своего супруга, собрать мелочь в сад, развезти всех по работам, а потом отпахать туеву кучу часов на дядю васю, который в свою очередь встал в четыре утра, сделал все то же самое, что и ты, только на работу пришел на час раньше тебя.

Молодые мамоечки не стонут, что годами спят по четыре часа в сутки, при этом каждый час просыпаются чтобы накормить младенца, а потом сцедить не спитое молоко. Потому что это их выбор. Потому что мы все должны понимать на что идем, чем нам это грозит и что мы за это получим.

И многие понимают, принимают, смиряются, и, ска, не ноют беспрерывно, натыкивая бесконечные тырнетные простыни о том, как им трудно живется.


Тебе не нравится жить? Выпились нафуй, и избавь нас от своего скуления, да вообще твоего присутствия в нашей жизни, вместе со всем твоим выводком, который худо-бедно, но содержится за счет государства и налогоплательщиков. Со своей скудной без витаминов баландой, которая покупается за счет государства и налогоплательщиков. Со своим раздроченным очком, на которое вообще всем насрать. Просто выпились, или хотя бы заткнись. Just Shut Your Mouth, Stupid Garbage!