Извините

Извините
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

а сбер маркет есть в списке? или это и есть сама смерть? 

раскрыть ветку (34)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер, Али и всякие СДЭКи не конкуренты первой тройке, мне так кажется.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сбер годится только благодаря акциям и фантикам сберспасибо, иногда там можно что то выгадать с ними дешевле чем у других. Али это тупо всякое редкое китайское г.. покупать, которое даже на вб не возят.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Али просрал полимеры, когда связался с маил ру. Хз, чего им не хватало, Россия была одной из крупнейших покупателей, а они так кинули своих пользователей
1
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая нынешний дефицит, на али теперь не только редкое закупаем

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я там обычно всякие кабели, стекла на телефон заказываю, зарядки. Выходит дешевле, да и качество у какого нить Ugreen получше чем у ноунеймов с маркетплейсов

9
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так со сбером? не я в курсе что кидать говном в сбер это тренд сезона, но реально не самый плохой маркетплейс, куча бонусов которыми можно оплатить 99 процентов стоимости, бесплатная курьерская доставка, в отличии от. и т.д. что не так?

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отменой покупки например. Даже если жмёшь гарантия наличия. Отвратной пожержкой, которая по три дня отвечает, но ничего не делает путного. Возврат средств после отмены тот ещё квест. Цены без фанатиков и промиком космос, ассортимент хуже, работают только в крупных городах(это больше сбермаркет) Ну это самые первые минусы
3
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как купил премиум на Озон, про сбер даже не думаю. Понятия не имею, где у них ПВЗ в нашем городе, зато Озон в пешей доступности 3 ПВЗ, 1 ЯМ, 2 WB, один постамат Али. Это то, что прямо в халате тапочках можно дойти при желании, даже не снимая огурцы с век)

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ешё раз у сбера бесплатная курьерская доставка,  зачем куда-то ходить, если тебе всё домой принесут?

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У Яндекса, Озона и ВБ тоже. Возможно от определенной суммы, но меньше чем на 2 т.р. в совокупности заказы не делаю.
У Сбера была заморочка с возвратом товара. Возможно не на все категории или уже вопрос решили, но мужу пришлось счетчики продавцу напрямую почтой отправлять, т.к. ошибся и заказал не те.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю курьерскую доставку. Дома в трусах хожу, каждый раз бегать одеваться лень.

А так до ПВЗ выйдешь, прогуляешься заодно, свежим воздухом подышишь.

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

платить дополнительные бабки за премиум для того что бы самому куда-то переться? это сильно, тут мне ответить нечем.

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пвз прям возле дома, получает удобнее, чем курьер. Вот работаешь ты с 9 до 6, идёшь домой, по пути зашёл - забрал. А курьера жди, общайся с ним, рассказывай как добраться. Да, я согласен, у Сбера фишка с дарксторами, когда вызываешь курьера и он приезжает в течение 15 минут, удобная, но тем не менее, мне удобнее пвз, когда он находится напротив подъезда. К тому же у озона с возвратом проще всего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У мегамаркета во многих пятёрочках (не только в них)постаматы есть и в самом банке можно забрать заказ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот работаешь ты с 9 до 6, идёшь домой, по пути зашёл - забрал.

я работаю с 9 до 21, а в сбере я подъезжая к дому просто жму кнопку в приложении "доставить заказ" и всё, в течении получаса мне его привезут и отдадут прямо в руки.

З,Ы, ни разу ничего никуда не возвращал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

работаю из дома. ПВЗ Озона во дворе. Буквально - спускаешься на лифте, выходишь во двор и в десяти метрах он. А под курьера подстраиваться надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бесплатная доставка до ПВЗ вне зависимости от суммы заказа, цены вроде как другие. Курьерская доставка тоже есть если надо, я просто не пользуюсь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве бывает на Озоне платная доставка в ПВЗ, я только с платной курьерской сталкивалась. Подключала как то Премиум, но так и не поняла его смысла, потому что тоже предпочитаю ПВЗ.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда, похоже до ПВЗ сейчас сумма не важна. Когда подключал этот премиум (давненько) - была платная доставка в наш ПВЗ. И цена с премиумом была ниже.

Надо поставить себе напоминалку отключить его нахуй.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он вроде какие-то преимущества на распродажах даёт, но я в распродажи не верю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У премов часть распродаж начинается раньше чем у непремов.

Автор поста оценил этот комментарий

я не совсем понимаю что вы мне пытаетесь доказать? ну нравится вам озон? нравится ходить ногами за заказами? да пожалуйста, мне не нравится, но вопрос был не в том, что вам нравится в озоне? а что плохого  в сбере? и ответа на этот вопрос я не получил, и к чему эта картинка? в сбере я спасибами регулярно с одного заказа больше получаю, а "экономия" ну такое себе чисто маркетинговая фигня, без сравнения цен в других магазинах не работает от слова совсем.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я ни сравнивал цены на что-то более-менее дорогое, как раз Озон с премиумом был дешевле, чем эти маркетинговые "Спасибо" и прочие Вайлдбериз.
Из последних покупок со сравнением цен по всем маркетплейсам - кофе-машина DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110.B

В сбере не было бы ничего плохого, будь он дешевле. Но сколько я ни сравнивал - он никогда дешевле не был.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я ни сравнивал цены

ну а у меня другой опыт, сбер с промокодами, скидками и бонусами регулярно даёт самые выгодные цены, а на спасибо я покупаю в том числе еду в ленте и пятёрке через тот же самый сбер, так что это не "маркетинг" а более чем живые деньги которые тебе возвращают..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе? Сбер у вас основная карта?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты до пвз в трусах бегаешь ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда как. Бывает что без.

Автор поста оценил этот комментарий

зачем сидеть дома и ждать курьера неизвестно сколько , если у меня в доме и озон и ягоды, когда захотел тогда и получил и не всякий курьер захочет ждать, если ты захочешь снять видео распаковки

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас доставляют в ближайший сбер :) что +- равно по расстоянию до озона и ягоды.

Нужны были ящички, для обуви и пр. Вышло на 500р дешевле, чем на других площадках за каждый набор. И ещё ~на 1000р бонусов накидали.

Так же и с некоторыми другими штуками. На сбере были, в других местах почему-то нет. Так с ними и пришлось познакомиться.

Так что я теперь нужное ищу по 3 маркетам.

Хотя, конечно, лично мне тоже озон привычнее.

Автор поста оценил этот комментарий
У мегамаркета и Яндекс маркета почти нет складов, продавцы сами отправляют товар.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку