Из Выборга в Питер АДМ 2024

...Очередной предновогодний вечер, работа работается, дела делаются, на душе кошеньки скребут, никто подарки не отправляет (а уже предпоследний день отправки подарков), правда греет только душу недавно выложенный пост внучка о моём подарке в стиле героев 3). Уже смирилась с тем, что видимо в этот раз побуду только снегурочкой, а роли внучки мне не видать :(.

Старшая дочь ноет, потому что сразу за новогодними праздниками приветственно машет ручкой страшное слово “сессия”) дочь воет волком - опять вставать ни свет ни заря, опять ехать в эту дальнюю даль, Выборг).

И вот возникает вполне логичный вопрос, зачем я пишу об этом эпизоде? А вот почему:  на следующий день, после этих вечерних заунывных настроений приходит уведомление об отправленной посылочке из славного города Выборга!

В этом году нам везёт на близкие адреса - дочери отправили посылку из Санкт-Петербурга, мне вот из Выборга)

Уныние сменилось радостным предвкушением - чем же таким может порадовать посылочка из Выборга), тем более, что весит она около 3 кг!

Наконец настал день икс, дети отправлены в СДЭК забирать мою посылочку(сама бы рада забрать, да не могу, подводит здоровьице).

Ура, посылочка на месте, доставлена на пункт кототаможни - проверяет с большим пристрастием, видать что-то чувствует судя по наглой морде).  Проверка пройдена успешно, время любоваться тем, что лежит в посылочке.

Из Выборга в Питер АДМ 2024 Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

А в посылке - настоящий праздник!!!!!

Столько красивых упаковочек! Под ними скрывались очень классные космические наклейки)

Такую красоту жалко распаковывать, каждый свёрток радует глаз, и заряжает новогодним настроением!

Из Выборга в Питер АДМ 2024 Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Первую откроем с надписью Выборг - чудо чудное диво дивное!! Вяленое мяяяяяясо - олень, утка, кабанчик и др. дичь :)

И они! Выборгские крендельки!

Из Выборга в Питер АДМ 2024 Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Интересно, что если бы меня спросили, что тебе привезти из Выборга, я бы и не  подумала об этих крендельках (хотя, конечно, знала, о их существовании), а когда их увидела, то поняла - ЭТО оно! Именно то, что я хочу!

Увидев это вкуснейшее богатство, закралась мысль запланировать поездку в Выборг с обязательным посещением мест где можно ещё купить этих обалденно вкусных вкусностей!  (Впрочем для этого, конечно, есть дочь, которая и была отправлена в первый день сессии на поиск именной этой фирмы мяса и крендельков).  Спойлер - крендельки она привезла, а мясо нет :) и особо вкусного кренделька с прованскими травами тоже не нашла :(

Мясо очень вкусное) каждый кусочек напоминает мне о том, что я всё ещё не сделала отзыв), хотя уже и праздники пролетели и следующий год давно вступил в права.

Кусочков осталось мало, поэтому села писать)

Открываем следующий свёрток, там нас ждёт обалденно красивая канцелярия!

Вы только посмотрите, какой красивый ежедневник, какие ручки, какой блокнотик!!!

Всё очень в тему, я очень люблю космическую тематику, по сути это мой хлеб, поскольку по профессии я астрофизик)

Из Выборга в Питер АДМ 2024 Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Классическая коробочка с леденцами “Монпансье”. Отмечу, что моей снегурочке пришлось избегать сладостей, традиционных для новогодних подарков., так как мне их нельзя и я об этом указывала в анкете.

В следующем сверточке ожидают подарочки для котоинспекции, кошачьи колбаски и пара очаровательных игрушек - у нашей Буси просто праздник души и живота:)!  Довольное мурчание можно истолковать как персональную благодарность)

Из Выборга в Питер АДМ 2024 Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Я стала счастливым обладателем классных новогодних носочков с такими весёлыми рисунками: котики, мишки и пингвинчики - наше все:)

Из Выборга в Питер АДМ 2024 Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

А в самом большом свертке лежал шикарный серый плед со звёздочками, на котором собственно расположились всё подарочки - очень мягкий, очень красивый и просто замечательный!

Из Выборга в Питер АДМ 2024 Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

Общий вид подарка

Дорогая Снегурочка я тебе очень благодарна за подход, за замечательный подарок, внимательность к моей анкете, я очень счастливая и довольная) Спасибо за Новогоднее настроение!

И благодарный мявк от тех, кто сейчас бесится с новыми игрушками😁

Из Выборга в Питер АДМ 2024 Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками

P. S. Администраторам - большое спасибо за организацию! Второй год получаю изумительные эмоции и как внучка, и как Снегурочка (благодарные внуки попадаются :)). В этом, конечно, есть доля удачи :)

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=