CreepyStory

Итоги конкурса мистических историй сообщества CreepyStory и канала ЛИМБ

Уважаемые пикабушники и подписчики сообщества CreepyStory,  подвожу итоги нашего небольшого конкурса по теме "Ты не поверишь, но это было!" Мистические истории.


1 место - @los.yebenes с историей Кое-что из могилы получает 1500 р + 500 р от популярного автора крипи Даниила Азарова ( @JahStean ) спасибо ему за добавку к призам!


2 место - @Ellari.Rey с историей Я знаю, почему они визжат получает 1000р


3 место - @BaronRat с историей Короткое лето получает 500 р


Еще раз большая благодарность за донат 1500 р на конкурс Александре Б. за поддержку наших авторов.


Так же бесплатную озвучку историй от профессионального диктора федерального канала на ютуб канале ЛИМБ  сделаем авторам :


@MiniDiDi , история Хочешь увидеть того, кто смотрит на тебя из темноты?


@stedarina  - На ребре


@dmityul - Земля стала поганой


@Oenothera - Ведьма


@Martiss - Мой главный кошмар


@GlutenfreeGisell - Апельсины с солью


@koroseshinso - Подвал


@Polar.fox - Красные глаза


@Tatiana.G - Случай на дежурстве


Я благодарю авторов, решивших поучаствовать в конкурсе и дать нашим подписчикам немного отвлечься, читая написанные истории. Выбор для меня был не легким, учитывалось все. Подача, яркость текста, сюжет, грамотность, умение донести до читателя образы и характеры персонажей, так описать место действия, чтобы каждый там, в этом месте, себя ощутил. Насколько сюжет зацепит. И много других нюансов, так как текст идет для озвучки.  Тема вроде простенькая, но уметь ее обыграть надо. Без перебора со стилизацией.


Спасибо нашим подписчикам, надеюсь эти истории вас развлекают. К вам вопрос. Хотим сделать еще конкурс на тему "Мистический детектив". Напишите, пожалуйста, насколько вам будет интересно такое читать (слушать), и что бы вы хотели увидеть в сюжете. Может быть, легенды севера России, действие на заброшках, деревенские истории с ведьмами, странными существами, короче, все что захватило бы ваше внимание.


Нам всем сейчас нужна какая-то разрядка, у всех нервы ни к черту, а крипота и ужасы, как известно, один из способов расслабиться. Как говорят эксперты, связано это с симпатическими и парасимпатическими нервными системами человека. Симпатическая увеличивает пульс и способствует выбросу адреналина, а парасимпатическая отвечает за расслабление, отдых. ПРи просмотре фильмов, прочтении книг активируется сначала первая, а затем вторая.


Постараемся сделать ваши вечера и трудовые будни не скучными)


Обнимаю, ваша Джурич.

Итоги конкурса мистических историй сообщества CreepyStory и канала ЛИМБ Конкурс крипистори, Мистика, Авторский рассказ, CreepyStory, Страшные истории, Длиннопост

CreepyStory

10.5K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.