Найдены возможные дубликаты

Отредактировал shmatuan 1 год назад
+6355
ответный пост

Все в порядке, нашелся все-таки человек, который сфоткал мужичка

Ответ на пост «История одного мужика» Новый Год, Человек, Одиночество, Он живой, Ответ на пост
Ответ на пост «История одного мужика» Новый Год, Человек, Одиночество, Он живой, Ответ на пост
комментарии 214
+718

ТС, ты когда посты тупо копируешь, то хоть проверяй инфу. Этот пост был в ВК и в комментах нашелся чел, который раньше был соседом этому мужику. Вот его коммент:

"да я знаю его! Это дядя Федя! Мы в одной деревне жили вместе, когда я в школу ходил, сосед мой

Он из Архангельской области, деревня Будрино. Живет один, но у него есть родня

А занимается тем, что в свободное время постит фотографии природы и пишет новости своей деревни

Вот его страница *ссылку убрал*

Кто выложил, интересно

Всё с ним в порядке"

Ссылка на сам пост, комментарий найдете - https://vk.com/academyofman?w=wall-45595714_8012614

Задолбали слезливые посты ради плюсов. Вся лента завалена нытьем и брошенными котами.

Сори, накипело. Заходишь отдохнуть, а тут все страдают.

раскрыть ветку 27
+29

Этот мужчина сам в шоке от внезапной известности. В гости на Новый год желающих  приглашает, кстати.

раскрыть ветку 6
+82

@moderator, обновите пост пожалуйста

+26

15,5к фоток на странице 😯

раскрыть ветку 2
+32
Какие же замечательные фотографии у этого мужика - настоящие, живые. Вроде ничего такого, обычная жизнь, но так душевно.
+16

Уф, ну слава б-гу.

ещё комментарии
+6
Накидайте лайков дядьке в ВК шоль
+4
Ну игнор тегов же! Пикабу тем и крут, что здесь есть ВСЁ. И теги. А если начать прислушиваться ко всяким типа "пикубу не для этого, идите отсюда нахуй" то Пикабу пиздец придёт. Котиков постить не будут-группы вк есть, аниме постить не будут-сайты свои есть. Грустное не будем–кмп есть... А я вот что скажу–хотите зайти отдохнуть –пиздуйте таки на джойреактор или ещё куда, нех цензуру тут вводить. А для адекватных людей есть ТЕГИ.
+2

А мужик то где?

+5
Брошенным котикам нужен домик, а на Пикабу много добрых людей
раскрыть ветку 3
+4
Люто плюсую! Также заебали посты с новостных портал, типа того изнасиловали кочергой, там гости с Кавказа набедокурили. Идите на хуй со своими неготивом. Не интересных постов, ни полезных мануалов. Не Пикабу, а ебучий первый канал.
раскрыть ветку 1
+1

Те, кто размещают посты о брошенных котах не страдают. Они помогают животным. Да, есть люди, которые страдают и пишут о своей жизни и это их право. Не нравится не читайте.

-45

А кто сказал, что с ним не всё в порядке? В посте об этом ничего не сказано (одни картинки). Какие претензии? Брошенных котов и нытьё, вы можете заблочить в тегах.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+888
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 98
+446

Напомнило короткометражку...

YouTube6:05
раскрыть ветку 38
+31
раскрыть ветку 9
+27
В комментариях вк выяснилось, что с этим мужиком все нормально, родня не бросила, друзья соседи есть. даже ссылку на страницу дали. Живет и радуется жизни судя по фоткам
раскрыть ветку 1
+61
Только остаётся, в большинстве случаев, красная щётка. Мужики раньше уходят. ((
раскрыть ветку 9
+4
Родители целуются - дети в шоке
раскрыть ветку 2
+7

Должна быть ещё одна, самая первая, где 3 щетки. Можно вторую добавить с 4...

+1

Не хватает стопки на могиле ((( для полноты цикла, так сказать.

0

Это был вопрос в ЧГК, но суть не помню..

раскрыть ветку 30
0
он пил за здоровье?
+115
раскрыть ветку 5
+18

Котиком неплохо можно занюхать выпитый самогон, да. Ну как рукавом засаленной фуфайки, только котиком.

раскрыть ветку 4
+73

Да что вы все о грустном? завязал мужик. Сначала язва открылась, отсюда и стол пустой - сфоткал и в больничку, на последней уже самовар, чашечки наготове, будет отмечать, но уже не так..

+347

Грустная история.

раскрыть ветку 164
+116
Я все ещё надеюсь что у него автоспуск на фотоаппарате сломался
раскрыть ветку 6
+210

жизнь так коротка, а мы тратим ее на всякую хрень.

Кто-нибудь смог вырваться и зажить по-настоящему после 30 ?

раскрыть ветку 156