История о том как я снимал гугл аккаунт samsung A10.

Доброе утро, надеюсь мой пост принесет кому-то пользу. Вчера вечером принес знакомый телефончик с проблемой: на телефоне восстановлены заводские настройки, для подтверждения введите пароль или гугл аккаунт.

История о том как я снимал гугл аккаунт samsung A10. Samsung, Frp Lock, Аккаунт, Блокировка, Ремонт, Длиннопост, FRP
История о том как я снимал гугл аккаунт samsung A10. Samsung, Frp Lock, Аккаунт, Блокировка, Ремонт, Длиннопост, FRP

Полистав немного интернета я нашел способ как его снять, геморой предстоял еще тот, потому я запасся терпением, сим картой с пин кодом и начал свое победное шествие.

И так смысл обхода состоит в том чтобы, попасть в меню настроек, и установить там пароль.

Для снятии аккаунта нам понадобиться сим карта с пин кодом(очень важно).

Включаем телефон, выбираем язык регион и тд., доходим до меню подключения к wifi. Набираете пароль от своей wifi сети.

Справа внизу увидите кнопку «Далее».

Тут нам понадобиться ловкость рук, и никакого мошенничества.

Нажимаем «Далее», тут же вставляем сим карту с пин кодом, появится запрос на пинкод. Извлекаете сим карту с помошью ключа или скрепки, увидите строку состояния со значками, быстро нажимаете на эту сроку, и потом на значок настроек. Далать нужно крайне быстро( может получится не с первого раза. Если все прошло успешно увидите следующее.

История о том как я снимал гугл аккаунт samsung A10. Samsung, Frp Lock, Аккаунт, Блокировка, Ремонт, Длиннопост, FRP

Нажимаете на лупу для поиска и пишете слово «Настройки» или слово “settings”.

История о том как я снимал гугл аккаунт samsung A10. Samsung, Frp Lock, Аккаунт, Блокировка, Ремонт, Длиннопост, FRP

Попадаете в стандартное меню настроек.

История о том как я снимал гугл аккаунт samsung A10. Samsung, Frp Lock, Аккаунт, Блокировка, Ремонт, Длиннопост, FRP

Нужен подраздел «Биометрия и безопасность». Там выбираем добавить лицо или отпечаток пальца, телефон попросит создать пароль, создаем любой, графический или цифровой не имеет значения. После добавления пароля. Лицо или отпечаток можете не добавлять, а просто вернуться на страницу подключения к wifi. Далее доходим до окна подтверждения пароля, и вводим только что созданный пароль.

История о том как я снимал гугл аккаунт samsung A10. Samsung, Frp Lock, Аккаунт, Блокировка, Ремонт, Длиннопост, FRP

Телефон с радостью принимает ваш ново созданный пароль, и перекидывает вас в новое окно.

История о том как я снимал гугл аккаунт samsung A10. Samsung, Frp Lock, Аккаунт, Блокировка, Ремонт, Длиннопост, FRP

У вас появилась слева внизу кнопочка пропустить, пропускаете подтверждения гугл аккаунта.  И получаете рабочий телефон, готовый к использованию.

Не забываем сменить пароль в настройках.

Ps метод работает на всех новых samsung серии А. Так же метод подойдет и для флагманов серии S.

100% рабочий метод обхода frp samsung A10.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.