История нашей любви. Предложение.

Любимые девушки, девочки и женщины ! Поздравляю Вас с этим праздником, оставайтесь всегда молодыми и красивыми, а главное, чтобы в Ваших глазах всегда блестела искра жизнерадостности ! С 8 МАРТА ВАС !

ПОСТ НАПИСАН НЕ ИЗ ЗА 8 МАРТА И НЕ ИЗ ЗА *****СТРАДАНИЯ.
У меня всё отлично, просто я соскучился по своей Любимой, да и на минуса мне пофиг, но я постарался написать так, как мне самому было бы комфортно читать.


Начну как все) На волне про предложения руки и сердца, расскажу Вам о том, как это было у меня и моей жены (естественно будущей на тот момент).
Первый раз мы с ней увидели друг друга на городском школьном конкурсе красоты в 2011. Тогда я считал её маленькой (три года разницы, мне было 17), и смотрел на более взрослых девушек с явно выраженными формами женственности. Но судьба всё расставила по другому, ведь моя сестра (они ровесницы) и она подружились и стали лучшими подругами..
В следующий раз мы встретились только зимой 2014, на дне рождения моей сестры. В этот раз 17 было уже ей, а не мне.. Ночь, алкоголь, поцелуи... На следующий вечер, мы пошли в кино, на следующий день я её бросил. Дебил, ну вот честно.
Два года при случайных встречах с ней мы отводили глаза и делали вид, что нас всё устраивает, но при этом знали, что нравимся друг другу. Из за того, что она была лучшей подругой моей сестры, сталкивались мы достаточно часто.
Сблизил нас снова алкоголь.. Под его влиянием, за сутки до наступления Нового 2016 Года мы снова стали парой. Странно, но самым трудным месяцем наших отношений мне показался 3й, март. У меня просто иссякла фантазия "что же ещё делают с девушками?" "о чем с ними говорят?" И т.п. Примерно тогда я и понял, что всегда расставался с девушками примерно на этом сроке или даже раньше. Задумался..
Именно тогда у нас и начал крепнуть наш союз. Мы начали "общаться", а не строить что-то из себя. Стали открытыми друг другу и простыми. Самими собой. Мы полюбили.
В мае мы поехали в свой первый совместный отпуск, в Санкт-Петербург. Жили у друзей, точнее хранили вещи и несколько раз ночевали. Погода была как для нас. Тепло и солнечно, что для этого города было достаточно странно. Я хотел сделать ей предложение именно в этом городе, но не знал под каким предлогом оставить её одну, чтобы сходить за кольцом, да и с размером кольца я не знал как определиться.. Очередным теплым майским вечером после целого дня на свежем воздухе мы лежали и делились впечатлениями.
Я: "А., ты выйдешь за меня замуж ?"
А: "Ты сейчас серьёзно ?" (Надеюсь, что многие из Вас представляют какой блеск был в её глазах)
Я: "Ну конечно, разве с таким шутят ?) Прости, но кольца у меня нет, завтра вместе выберем тебе его, если ты не против"
А: "Я согласна"


... Название поста не совсем точное, я бы даже сказал: совсем не точное. Но про предложение тут тоже есть) Если мой стиль написания Вами будет принят, то могу рассказать и про свадьбу, которая была уже через 2 месяца после последнего абзаца истории.

Сейчас я в 2000 км от жены в командировке и уже 1.5 месяца её не видел (ещё столько же предстоит). Летом будет 2 года с даты нашей свадьбы. Соскучился. Люблю тебя, Киса

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению