Искусство быть жертвой

Небезопасный контент

Искусство быть жертвой Reddit, Перевод, Истории из жизни, ЛГБТ, Равноправие, Феминизм

- Сегодня я была в гендерно-нейтральной уборной, и когда мыла руки, внутрь зашли двое мужчин.

Мужчина #1 не постеснялся воспользоваться кабинкой рядом со мной. Я почувствовала себя по-настоящему оскорблённой.

Мужчина #2 решил дождаться снаружи, пока я уйду. Я поблагодарила его за проявленное уважение.


- Мужчина #1 отнёсся к тебе как к равной в гендерно-нейтральной уборной.

Мужчина #2 обошёлся с тобой как с женщиной.


Я не знаю, что из этого тебе ближе, но поведение обоих мужчин было уважительным, никто не пытался тебя унизить.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

уборная для нейтрального пола
Ээ, уборная для нейтрального туалета? Что курил автор? Это обычный унисекс туалет, куда могут ходить все люди, независимо от пола.
Я почувствовала себя по-настоящему оскорблённой.
Там не про оскорбление, а больше про то, что нарушили её личное пространство (violated). Можно написать про унижение.

И почему-то нет продолжения истории. Она там говорит, что это был туалет с одной кабинкой, для одного человека, и при ней первый человек зашёл, расстегнул ширинку и пописал, хоть кабинка уже была занята ею. Непонятно правда, почему она не закрылась в туалете.

@moderator, исправьте эти недочёты.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что она мыла руки столько, что одному хватило отлить, а другой стоял ее ждал после этого,  она тупо заняла единственный туалет для разукрашивания физиономии или выдавливания прыщей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, полный текст.

раскрыть ветку (26)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте! Попробую.

- Сегодня я воспользовалась общим туалетом. И когда мыла руки, внутрь зашли двое мужчин.

Мужчина #1 не постеснялся воспользоваться туалетом прямо при мне. Я почувствовала такое отвращение.

Мужчина #2 решил дождаться снаружи, пока я уйду. Я поблагодарила его за проявленное уважение.


- Мужчина #1 отнёсся к тебе как к равной в общем туалете.

Мужчина #2 отнёсся к тебе как к женщине.

Я не знаю, что из этого тебе ближе, но поведение обоих мужчин было уважительным, никто не пытался тебя унизить.

В туалете была одна кабинка, где умывальник, унитаз - все вместе (как на фотках). Она там говорит, что это был туалет с одной кабинкой, для одного человека, и при ней первый человек зашёл, расстегнул ширинку и пописал, хоть кабинка уже была занята ею. Непонятно правда, почему она не закрылась в туалете#comment_147300435

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Belyvik, здравствуйте.

Вы не против отредактировать текст чуть чуть?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Я не @Belyvik, но я не против

11
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, в принципе, человек хайпанул на некорректном переводе, создал, по сути, фейк, и этот некорректный перевод - "главное блюдо" поста, при этом вы у него спрашиваете можно ли отредактировать текст чуть-чуть? Серьезно? Перевод предыдущего комментатора, возможно, упускает в нюансах, но перевод ТС неверен по факту, слова в смысл там увязать не получилось.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я почувствовала такое отвращение.

Где там про отвращение? К чему этот вольный перевод?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку