Ищу тебя и просто своего человека

Человек. Саша. 29 лет. Псков. Весы. Родинка над губой. 174/76/49.99. И я ищу тебя, да-да именно тебя ;)

Признаюсь, что я не понимаю процессов современных знакомств, поскольку не нахожусь в статусе альфы омеги и не ищу одноразовое знакомства. А в поисках простой и открытой, и просто своей второй половинки по жизни, чтобы наслаждаться простыми вечерними прогулками, разглядывать бесконечное звездное небо, философствовать на разные темы, обмениваться мемами, и конечно сплетничать, а так же разделять усладу от путешествий, вместе познавать мировые шедевры и конечно вкушать разные вкусности .

Ищу тебя и просто своего человека Псков, Псковская область, Знакомства, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

По трудовой деятельности-занят в айти-в тестировании и имею огромный интерес и мотивацию к развитию в данной области.

Из увлечений- однозначно могу выделить маленькие путешествия в другие города с целью что-то новое увидеть, погулять приятно и испробовать новые заведения. Сильно подсел на хождения по дворцам, филармониям, театрам, концертным залам, выставкам. (спасибо центру спб за это). Люблю устраивать уютные киновечера-пересматривая классику или находя новые шедевры, но это уже сложнее делать. И здесь еще стоит отметить сильную тягу к просмотру влогов про путешествия и кулинарные передачи. Полюбил играть в настольные игры, но компанией во Пскове к сожалению не обладаю. Поэтому остается грезить о возвращении в офис. И по итогу я за любые движения, кроме голодовки, но и она может быть полезна в индивидуальном плане. Поэтому я не понимаю людей проводящих всю жизнь дома на подобии домоседов или игроманов.

По жизни-не курю совсем. Не пью каждую неделю или праздники, но люблю хорошее вино с вкусным сыром или испить бельгийского пива в отличном пабе где-то раз в месяц или реже. Ничего отвратного или стремного не употребляю. Пытаюсь вести умеренно здоровый и активный образ жизни, но без радикальности.

По семейным статусам-не был женат. Не имею детей. И не имел отношений.

В конце поста-признаю черный юмор. Уважаю честных и простых. Респектую подвижным и активным. Могу использовать нецензурную лексику в зависимости от места и компании. Вообще все без возведения в абсолют и радикальности. В поисках человека чтобы разделить и приумножить эту жизнь. "Жизнь прекрасна - это факт, дайте две" (рич-на неве).

И еще про себя добавлю, что сильно могу привязаться с первого взгляда и пары слов и просто утонуть. Но на первых порах могу выглядеть в общении застенчиво и не уверенно, но раскрываясь я уже другой и как правильно становлюсь двигателем компании.

Контакты: https://t.me/emelyanov2277

http://instagram.com/emelyanov2277/

https://vk.com/emelyanov2277

Ищу тебя и просто своего человека Псков, Псковская область, Знакомства, Знакомства на Пикабу, 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.