Ищу отзывы о бензиновых генераторах Carver

Всем привет! Недавно возникла необходимость в приобретении бензинового генератора. До этого с ними не сталкивался, почитал о них в интернете, выбрал примерно нужную модель по характеристикам, но тут есть вопрос. Больше всего мне понравился генератор Carver PPG-4500i. Как я понял, бренд carver это российская марка, которая делается в Китае. И тут возникает несколько заминок: во первых этот генератор, в несколько раз дешевле своих аналогичных собратьев(с медной обмоткой, инверторный, и с такими характеристиками), также в целом по carver отзывы есть, они неплохие, но про этот генератор их нет вообще. На озоне в продаже он появился недавно, а все упоминания про него, что я нашёл в гугле: это то, что он когда то продавался в днс, и инструкцию на сайте производителя. К магазину на озоне доверие есть, он вроде работает давно, много в продаже именно carver. В общем если вы пользуетесь, или когда либо пользовались именно этим генератором, или вообще генератором бренда carver, то мне было бы интересно почитать ваши отзывы.

Для воинов света: пост не реклама, он без рейтинга, так как анонимный, в нем нет ссылок ни на какие магазины, в скриншотах только те магазины, которым по моему мнению реклама и так не нужна. Отзывы приветствуются любые: как хорошие, так и плохие, интересно все.

Ищу отзывы о бензиновых генераторах Carver Carver, Генератор, Бензогенератор, Бензин, Электричество, Электростанция, Отзыв, Электрика, Инструменты, Длиннопост
Ищу отзывы о бензиновых генераторах Carver Carver, Генератор, Бензогенератор, Бензин, Электричество, Электростанция, Отзыв, Электрика, Инструменты, Длиннопост