Ищу мастера, восстановить разъём. Москва

Апдате: спасибо всем откликнувшимся за предложения, а так же комментаторам, которые вернули мне веру в себя. Разъем приколхозил, всё норм, расходимся.


При трагических обстоятельствах был повреждён разъём на плате китай-андроидной магнитоле. Нужно восстановить до пятницы. Территориально - м. Новослободская, принесу сам. Сделал бы самостоятельно, но с моими глазами это эпопея на месяц минимум, супруга будет в ярости. По деньгам не жоплюсь, помогите. Для опасающихся мудей - это остатки пластыря из шерсти китайца, которым был зафиксирован шлейф. Плата чистая, без тараканов, сигаретного нагара и других прелестей.

Ищу мастера, восстановить разъём. Москва Сообщество ремонтеров, Helpremont, Длиннопост
Ищу мастера, восстановить разъём. Москва Сообщество ремонтеров, Helpremont, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Автор поста оценил этот комментарий
Резко потянул её открыть
Считай ювелирная работа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это работа кота, опрокинуть располовиненную магнитолу за 15 секунд, пока кожаный отвернулся.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Слышу фразу, я бы и сам сделал, цена 2х сразу. Работы минут на 30.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сделал бы. Вопрос времени. Не хочу юродствовать, без подробностей. Хоть х2 цена, жду предложений.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что это такое и почему там чьи то муди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это остатки пластыря из шерсти китайца