Ищу книги S.T.A.L.K.E.R. "Тени Чернобыля" и "Чистое небо"

Я верю в силу Пикабу)

Второй пост на Пикабу и такой беспомощный...

В общем так - есть сын 12 лет от роду, которому в последнее время заходит вселенная S.T.A.L.K.E.R. Я, как типичная "яжмать" пытаюсь выжать из этого что-то полезное для отрока - а именно подкинуть ему пару книженций бумажных, по этой сталкерской теме, вдруг зайдёт, и дитятко читать будет? Я, конечно, понимаю, что ноги этих ваших Сталкеров растут из "Пикника на обочине", которые стоят-таки на полке, но " тут другоооое"...

В итоге, посоветовалась я с Гуглом, и остановилась на двух сборниках из этой серии "Тени Чернобыля" и "Чистое небо". Казалось бы - чего проще в наши дни заказать книжки в интернете? Не знаю, либо издание древнее, либо актуальность никакая - но в интернет магазинах в наличии этих именно книг - нет. Вот прям совсем.

Фигня. Мы ж современные. Полезла на Авито. Книги есть. Нашла сразу, списалась с продавцом из Ставрополя, все замечательно. 2 книги - каждая по 150 р. И знаете что? Чёртова Авито-Доставка насчитала мне стоимость в 1773 р.!!! Я, конечно понимаю, что живу на Сахалине, и это неблизко, но, черт возьми, почему все посылки с Питера/Москвы обычной почтой обходятся мне в 400/600 рублей, да и СДЕК чуть дороже, 400/800, а тут аж вот столько?!

Ладно, извинилась, отменила, пошла искать продавца поближе. О! В Хабаровсе есть! Сразу пробиваю стоимость доставки - 1237 р. Блэт.

Так вот - в чем суть поста /скулёжа о помощи/ : может у кого из пикабушников есть данные книги, кому не жалко продать и отправить обычной Почтой? Естественно за мой счёт... А я могу к Новому Году какой-либо маленький Сахалинский ништячок в благодарность в ответ прислать? А?