Ищу друга детства!

Уповаю на силу Пикабу, ну мало ли что!)

Ищу по интернету уже много лет, но единственная страничка в ВК посещалась последний раз 9 лет назад. В этой страничке есть список друзей, но и их аккаунты вымерли примерно в то же время. И почти всех их друзей тоже.

Что я только не пробовала, а теперь обращаюсь сюда.

Итак, если тебя зовут Вова, и ты жил в Мариуполе в частном доме, и помнишь девочку с которой дружил пару лет (моя бабушка жила на другой улице, в пяти минутах ходьбы), то отзовись пожалуйста! По моим подсчётам, тебе сейчас около 21-22 лет.
А ещё у части твоей семьи профессии связаны с морем. Вроде как у отца и старшего брата.

Еще вводные данные: у тебя был друг Ярик. А уже после того, как я уехала из Мариуполя навсегда, у тебя появилась собака. По-моему немецкая овчарка.

А еще, если ты помнишь, как мы на помойке нашли выводок щенков и начали их выхаживать - то тебе точно нужно найтись! Там был еще рыжий и кудрявый, которого мы любили больше всех и мы страшно грустили, когда он умер. Остальных потом раздали соседям.

Всем добра и спасибо, что прочитали!

23
Автор поста оценил этот комментарий
Время совпадает с запретом ВК у них в стране. Он, скорее всего, на Facebook'е сидит
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Искала - нету!
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень надеюсь, что Вова найдется живым и здоровым.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже!
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем искать? Ну было общее прошлое 2 года в детстве и что? Сечам прошло около 10 лет, а то и больше. Чего вы хотите вернуть? Он уже другой человек и вам бы двигаться дальше. Не понимаю я этого маниакального поиска людей.

Скорее всего вам одиноко сейчас и кажется что можно вернуть то чувство детства, простого и искреннего. Но за чужой счет этого нельзя сделать. Вы разочаруетесь, не потому что он стал плохой, а потому что жизнь идет вперед и из детей мы должны взрослеть и жить другими потребностями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да честно говоря, все гораздо проще - мне просто интересно))
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
search4faces вам в помощь, если есть любые фотки из того же вконтактика, не важно старые или новые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попыталась! Но нашла только те странички, которые я уже знаю, очень старые. Да я и раньше в яндекс картинках и гугл объективе пробовала - безрезультатно:(