Исчез

Исчез Телевизор, Вор

Роскажу вам историю которая меня улыбнула.

Проживал в нашем районе праворный воришка, все знали о его талантах во дворе.
И вот в одном из домов было два входа, в самом доме который был хрущевкой-комуналкой, сидела вахтерша, у нее был телевизор который любили посмотреть молодая парочка, у них его не было.
Обычно в вечернее время, бабка вязала теплые носки или свитера, а парочка сидела возле нее на диване щелкая семечки, смотря какой-то сериал вместе с бабушкой. В глубинах коридоров был счетчик с пробками которые часто выбивало. В один вечер просматривая вечернее "мыло" пропадает свет, бабулька с фразой опять эти "милые пробки" встает и шовгает по коридору в сторону счётчика, парочка сидит в полнейшей темноте ожидая продолжения вечернего сеанса о чем то бубня. Пока бабка дочапала до счётчика, пока нашла пробку только тогда подала электричество... Возвращается назад эти голубки сидят с открытыми ртами, смотря друг на друга... Бабка смотрит на них, потом на комод где стоял телевизор, а там пусто. Бабка с недовольным возмущением спрашивает:
- Где телевизор, болтусы?...
Ответ парочки.
- Не знаем.... Исчез!!!
Как вы догадались, этот воришка, зашел с одного входа, выкрутил пробку, оббежал дом с другой стороны, пока бабка топала до счётчика менять пробку, он босиком зашёл с парадной, тихонько взял телевизор и ушел тем же путем, оставив этих ростяп ни с чем))

Мораль - будь всегда на чеку)))))