Ипотека,кредит или гастрайбарство
Долго и нудно.
Обоснованно.
Мне 50лет. Ни разу в жизни не брал кредит или ипотеку. Ни для себя ни для родных.
Один раз взял смартфон в рассрочку. Получалось дешевле,чем купить сразу за счёт курса доллара. Всё.
На теперешний момент есть 3-х комнатная квартира на берегу озера ,на ВСЕХ КОММУНИКАЦИЯХ, купленная на 3-х летнюю заначку, со всеми удобствами,за ней просматривает соседка(30 $ в месяц),коммунальные и сигнализацию УВД плачу онлайн (примерно 35$в месяц). Плачу алименты на сына 150$ в месяц по договорённости,откладываю каждый месяц 1000$. В мёртвую,на счёт.
300$ в месяц это расходы на еду и шмотки.
Авто продал за ненадобностью,купил за пределами родины за 600 евро жопу возить раз в полгода по 650км.
Живу в Беларуси,работаю в Польше и буду стеной стоять за Батьку,который обеспечил гражданское спокойствие в стране,реальные свободы заработка и не пускает сюда Россию и Европу с их демократией. От слово дерьмо!
К слову у меня есть разрешение на гладкоствольное и нарезное охотничье оружие. Чёткий и адекватный контроль.
Проверяют хранение,сейфы,сигнализацию. В мае прошёл медкомиссию и продлил разрешения. Всё в течение 1 недели(медкомиссия),через две недели забрал разрешения.
Техосмотры для авто долго,нудно но привели к порядку. Разводы по телефоны на банковские карты случаются ,но очень редко и мне кажется что фэйка в сети больше чем фактов.
В Беларуси можно найти гос.работу,работать и не бомжевать,но государство не запрещает искать заработки за пределом страны.
Без обид,но свою страну не променяю даже на Швецию.
Россиянам желаю нашего белоруского спокойствия.
Уважаю всех,но за Беларусь,как мой дед, за СССР,буду бороться.