Интроверты поймут)

Интроверты поймут) Картинка с текстом, Мысли, Коронавирус, Интроверт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32, а я уже бабка (иду, к примеру, по супермаркету и меня каждый проходящий человек бесит. Не так идёт, не туда смотрит, стоит около полки с товаром, который мне надо взять. Практически нет людей, которые меня не бесили бы, иду, всех матерю (не вслух конечно же), вздыхаю, смотрю на людей, которые затупили или остановились посередине дороги, как на ничтожество, некоторые себя после этого осматривать начинают.
И меня каждый поход в магазин или в тц выматывает из-за людей, которые там ходят. Я и раньше то не любила людные места, а теперь, с каждым годом все сильнее и сильнее раздражают.
Не хочу быть бабкой ((

Есть тут кто-то, у кого точно также проходят походы в магазин?
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да с этой пандемией тоже начал всех ненавидеть. Заходят в столовую  и пруться на раздачу в верхней одежде, без маски и не мыв руки. И на кассе сидит такая же. Убил бы. И вроде понимаю, что перебор. Жесть как нас пандемия поменяла :(

5
Автор поста оценил этот комментарий
О даааа! Не только походы в магазин, но и езда на транспорте или посещение общественных мест! В какой-то период я заметил, что дико стали бесить люди. Продолжил наблюдения и осознал, что появилось дико много тупняка и тупорылых тормозящих и не одупляющих людей. Сам, когда нахожусь в общественных местах, постоянно думаю "не мешаю ли я кому своими действиями?", а сколько же вокруг при этом тупорылых или наглых пидрил, которым на окружающих похер
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты на велике попробуй проехать мимо людей, есть такие которые видят блять что на них вел едет и им похер, они даже не пытаются сместиться чуть вбок. Им даже в голову не приходит что их бля может вел зацепить как-то. Они троем блять на дорогу взгромоздятся и пиздят. Боже пиздец. Не ну есть и такие кто вбок шарахаются (большой им респект). А есть такие которые даже не почешутся, чтобы освободить дорогу.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кстати. Сам не велосипедист, но бесит ситуация, когда есть общая дорога, навстречу идут трое-четверо, перекрывают всю дорогу, и это далеко не всегда гопники (зачастую молодежь или мамы с детьми) и, если не отойдёшь на обочину, то обязательно врежешься, и тогда начинается веселье. Хотя вопрос решается обычным человеческим решением "бОльшей" стороны освободить хотя бы мизерную часть пути

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, летом гоняю на веле на работу. Дороги 2 часа. А иногда кажется, что, с этими тюленями, все 4 едешь...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас прекрасно понимаю. Мне 30 лет и я ненавижу буквально всех, кто вообще в моем поле зрения. А у нас в магазине еще все с тобой здороваются на входе. Есть те, кто останавливаются и точат лясы, а я прохожу мимо и просто ненавижу их молча. Этот бесполезный пиздеж ни о чем. Потом все эти люди между рядами, которые попадаются на глаза. Раздражают все. Стрёмно такой быть, да еще и в 30 лет. Может это пройдет потом....как-нибудь))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как? Как вы все людей видите? Я не замечаю людей, если даже полный фрик передо мной пройдёт, я не обращу на него внимания. Люди в общественных местах - это что-то типо деревьев или столбов. Иди себе, думай , мечтай, планируй. В ушах музыка. При этом я экстраверт, только зачем мне экстраверту незнакомые люди, когда общаться интереснее с родными, близкими и знакомыми? Одно плохо, в последнее время вся родня , включая детей, жутко раздражает и нет желания ни с кем общаться вообще...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почти) Ненависти нет. Но тупящие и тормозящие подбешивают везде, особенно, люди которые не могут свой нос из телефона достать на ходу. Сами медлят и другим пройти мешают... Или в проходах компании которым нужно именно здесь встать и что то обсуждать...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, которые на ходу в потоке людей залипают в телефоны - вообще конченные. У меня бывает ну очень редко, что, идя в потоке людей, экстренно нужно написать сообщение, стараешься уйти из потока, чтобы не мешать людям. А в последнее время бесит, что в огромном потоке людей обходишь чела, который мешает потоку, мельком смотришь в телефон, а там игра в шарики, Карл! Этот пидрила, в шарики в потоке играет!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ору 😂😂😂😂😂😂😆

Автор поста оценил этот комментарий

Я думала я одна такая. Я, походу, родилась бабкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне 25, и я тоже - бабка. Бесят орущие и свинячащие соседи, кричащие с утра дети под окном, нарушающие мое личное пространство люди, тупящие на дороге прохожие, которых ни обойти, ни объехать, и вообще любые индивиды, подходящие ближе, чем на 2 метра.

Вы не одиноки, альянс молодых бабок растёт с каждым годом)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку