Интроверт

Когда ты интроверт, но к тебе всё ещё лезут жалкие людишки

Интроверт Из сети, Кот, Интроверт, Милота, Гифка

Котомафия

108K постов34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже не любит когда её руками трогают, ногой можно гладить, а если рукой начинаешь тянуться делает несчастный вид, 5 секунд терпит и вырывается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кот средний сверху как я в школе, никому покоя не давал.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Соседей лизал?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом по морде бил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слабых пиздил. Он до всех доёбывался, сильные пиздили его, а он ничего им сделать не мог и пиздил слабых
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает..

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кота лизатор :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Котоэтажка
Котомуналка
1
Автор поста оценил этот комментарий

верхнего правого даже жалко стало, сидит тихонечко, вылизывает лапы и хуяк по голове раз...думал, случайность наверное, продолжил свое незамысловатое действо и прилетает повторно!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая длинная анимация, я даже за попкорном захотел сходить.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем эти котики оборзели. Уже и погладить нельзя
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку