Интим услуги в рекламе ?

Сижу, значит восстанавливаю баланс плюсов в природе (плюсую комменты из постов то бишь)и вижу это

Интим услуги в рекламе ? Реклама на Пикабу, Кража, Вопрос, Длиннопост

Решил перейти по ссылке и посмотреть что там происходит . Собственно вот что меня встретило

Интим услуги в рекламе ? Реклама на Пикабу, Кража, Вопрос, Длиннопост

Эмм, я конечно не Шерлок но отличить массажный салон от рассадника незаконных услуг вроде умею . В связи с этим назревает вопрос. Т.к. такая ситуация происходит не в первый раз ,может ли администрация Пикабу дать комментарии по поводу такой ситуации , и что делать в этом случае?
p.s. они ещё украли название и лого у фирмы производителя струн

Автор поста оценил этот комментарий
Аларм, баг. Мобильное приложение android . Рейтинг поста показывается во вкладке "мои посты" (после публикации 30 минут) @SupportTech,
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое тупое что они внаглую содрали лого и название . Хоспаде ну струны то за шо .
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь что такое контекстная реклама? Ты либо девушка которая искала работу, или мужик который искал что то 😏

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что то = угадайчто хаб
6
Автор поста оценил этот комментарий

администрация Пикабу дать комментарии по поводу такой ситуации

Тут скорее к администрации яндекса вопросы - на Пикабу от них реклама встроена.
Но вообще

8.8.3. Контекстная реклама не проходит премодерацию. Если какой-то из таких рекламных блоков показался вам подозрительным, просим вас обратиться к модераторам сайта.

Почему это важно. К сожалению, среди таких баннеров иногда встречается реклама сомнительных товаров, услуг. Мы реагируем на такие объявления, блокируя их.

@moderator

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не знал ) теперь буду модераторов дергать )
показать ответы