Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Интервью очередных беженцев

Пруфы

https://ria.ru/20220307/vystrely-1777094236.html

https://t.me/rian_ru/151913

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
9

Пусть вы и хамло, я поделюсь результатом своих изысканий с вами.

1) Если посмотреть на картинку (пропущена через 400% апскейл и два шарпа), видно, что знак имеет сверху "крышу", и знак V, который у всей Киевской группировки ну никак не получается.

2) БТР следующий за бмп, имеет двуцветный камуфляж свойственный ВСУ.

Иллюстрация к комментарию
10
DELETED

А такая нужна страна? (в машине бабушка с дедушкой ехали)

Предпросмотр
YouTube0:54
раскрыть ветку (1)
73

Только вот проблема, на видео Украинский БМП-1...

показать ответы
4

Почему украинский? Ясно видна буква Z на борту.

раскрыть ветку (1)
13

Только вот на киевском направлении ездят Vки...

1
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
6

Красиво горит, тепло.

1

Россия:

Сухопутные войска России — 500 БМП-1, 700 БРМ-1К (дополнительно 7000 БМП-1 на хранении) и некоторое количество БРЭМ на базе БМП-1, по состоянию на 2016 год

https://ru.wikipedia.org/wiki/БМП-1#Советские_и_российские

на чем основаны твои утверждения? я же говорил что ты проплаченный. не вижу смысла спорить. доказывай свою эффективность своим кураторам. мне насрать.

раскрыть ветку (1)
6

То что они есть на вооружении, не значит что они используются РФ на Украине. Я ни одной фотографии или видео с БМП-1 со стороны России не видел. (на Киевском направлении само собой, у милиции ЛДНР вполне могут быть трофейные).

Не говоря уже о том, что может вы леголас. Но я уже второй час разными вариантами апскейлю это видео, но даже в 4хкратном увеличении с шарпом, я не могу разобрать знаков на бмп, а на колонне так вообще нихрена не видно.

PS У вас есть это видео не с ютуба, а из телеги?

показать ответы
2

А я вот тут же видел, что всё согласовано.. странно как-то.

раскрыть ветку (1)
6

Сегодняшние коридоры все таки согласовали, но только по Украине, там действительно вроде вывозят мирных.

показать ответы
3

Врут, у машины номера крымские.

раскрыть ветку (1)
20

С чего вы взяли что это ее машина? Говоря про мужа, она указывает вперед, к впереди стоящей машине.

1

Ну о чем я и говорил ранее. покажи тебе глобус, ты с пеной у рта будешь доказывать что земля плоская! отрабатывай свои 15 копеек дальше!

раскрыть ветку (1)
16
как бмп с нарисованной Z расстреливает гражданское авто
Тут неделю назад выкладывали фото двух уничтоженных "российских" градов в Харькове, с буквами Z. Только не учли что ещё чуть раньше тут же выложили видео, где эти два града, правда украинские и без Z, туда приехали. Так что буквы эти на бортах - не значат ничего, нарисовать недолго.
раскрыть ветку (1)
10

Нашел я то видео, там Украинский БМП-1, в таком шакальном качестве, что там маркировку на бортах вообще нереально рассмотреть.

показать ответы
7

Нет никаких пруфов реальности этих людей. С такими же аргументами банят все допросы рос. военных, даже если реальность человека подтверждена.

раскрыть ветку (1)
17

Есть источник Риа новости, правила соблюдены. Если модератору потребуется, ссылку я дам.

показать ответы
1

Лично я сегодня видел картинку(камера со здания) как бмп с нарисованной Z расстреливает гражданское авто, просто встретили на перекрестке. Как тебе такое илон маск? а несколько дней назад я видел видос(на тел снимал чел) с подобной тачки, там сидели 2 пенсионера 60+лет. Судя по повреждениям эта та самая тачка!

раскрыть ветку (1)
4

Покажете картинку?

показать ответы
9

@moderator, нет пруфов

раскрыть ветку (1)
25

О, Теодорушка выполз. И тут все врут?

показать ответы
7

Нет никаких пруфов реальности этих людей. С такими же аргументами банят все допросы рос. военных, даже если реальность человека подтверждена.

раскрыть ветку (1)
5

Я тебе уже сказал, на Пикабу правда или нет определяется ссылкой на зарегистрированные в РФ СМИ. Ты правила вообще читал перед тем как постить?

Если в СМИ напиздели, то Пикабу не получит санкций, только СМИ.

раскрыть ветку (1)
13

Так я не про пикабу спрашиваю, а ваше личное мнение, вы для меня рупор правды.

показать ответы
13

Ребят, вопрос возник очень интересный. А мирных беженцев с Украины в России принимают? Я ни за что не поверю, что все поголовно бегут в другую сторону. Всё же и родня у многих здесь. Не хотелось бы разжигать, но это было бы очень логичным шагом для РФ. И очень грустно, если это не так.

раскрыть ветку (1)
26

Россия уже 3 дня подряд открывает зеленые коридоры в Россию, Украина их не согласовывает и людей не пускает.

показать ответы

Интересные номера на ланосе

AK2037CM

Модель: VOLKSWAGEN TRANSPORTER

Рік випуску: 2010

Дата: 30.11.2013

Колір: Білий

Об'єм двигуна: 1968

Вага: 1813

Тип дії: Реєстрацiя тз привезеного з-за кордону по вмд

Тип авто: Вантажний

Тип кузова: Фургон малотонажний-b

VIN-код: WV1ZZZ7HZBH015845

раскрыть ветку (1)
3

Уже обсосали в посте. Приглядитесь. Это не К, а Х.

6

Если по той ссылке, то всё, что сообщает ДНР - пиздеж. Не могут не врать те, у кого глава функционер МММ.

раскрыть ветку (1)
12

Так я и думал)

1

Те ты сам признаешь что там качество видео ужасное, но в тот же момент утверждаешь что это шакальные укропы расстреляли своих граждан? ахахааххахах. слушай, напиши мне в ПМ, сколько платят за это? я был бы не против выполнять эту работу намного лучше, чем ты!

Я был уверен, что у многих в этой ветке есть проблемы со зрением. Одно дело когда рисуют буквы на подбитых танках, или чеченцы вешают флаг над пустой военной частью(а чего не засняли как героически взяли штурмом нацистов?). Но на видео четко видно отличительные знаки не только той БМП которая вела огонь, но и других, которые ехали после неё

раскрыть ветку (1)
5

Я утверждаю только, что БМП-1 в данной ситуации есть только у Украинской стороны.

показать ответы
2

Ну давайте, начинайте внаглую фантазировать и отрицать очевидное. 

Конечно же, российские солдаты зря стрелять не будут, наверняка было принято самое правильное и продуманное решение.

раскрыть ветку (1)
2
9
А мне вот "ясно" не видна буква z. Более того, и неясно тоже не видно нихрена. Я даже не понял, кто там первый стрелять начал. Ощущение, что легковушка остановилась, и из неё чем-то выстрелили. А уже потом она в ответ получила. Но опять же, я не уверен, потому что нихрена четка не видно.
раскрыть ветку (1)
2
вот здесь опубликовано. возможно линка и не откроется из-за блокировки канала, но что уж прделать – цензура в стране
https://www.currenttime.tv/a/31743408.html
вот еще в телегу линка для верности
https://t.me/currenttime/8594
раскрыть ветку (1)

Правда непонятно кто...

#comment_229233419

показать ответы