Интернет радио Pandora.com

В связи с тем что многие обеспокоены тем, что множество музыки с контакта удалили, я хотел бы поделиться местом где я слушаю музыку.
Pandora.com - интернет радио.
Это радио работает по такому принципу: вы добавляете исполнителей которые вам нравятся, а радио в свою очередь подбирает вам похожих исполнителей. Есть кнопки лайка и дизлайка, если вы нажимаете лайк на песню, то она будет проигрываться у вас чаще, если дизлайк, то она больше никогда вам не попадётся. В час можно перелистывать 5 песен.
Есть один минус (или может для кого и плюс) - здесь практически нету русских исполнителей.
Я нашёл один пост, который был написан 194 дня назад о этом радио на Пикабу, но там ещё необходимо было использовать проксисервер, сейчас же умельцы сделали плагин для Хрома или Фаерфокса (я слушаю на хроме), который просто устанавливаешь, заходишь на сайт и слушаешь.
Интернет радио абсолютно бесплатное, правда есть возможность покупки премиум аккаунта, но как по мне можно легко обойтись и без него.
вот ссылка на плагин http://www.mediahint.com/ (он ещё работает с сайтом Hulu.com)