Интернет магазины

Мне вот одно интересно, те люди, который заказывают на вещи, технику и приблуды, на площадках типо ВайлдБерис и аналоги, понимают, что это тот же Молл что в АлиЭкспресс за плюс 15%? Ну и на секундочку АлиЭкспресс спорные вопросы с поставщиками решает в разы круче и быстрее, не понимаю я вот этого, типо это наш перекуп он не наепет, он себе такое же брал...

запомните раз и на всегда, никогда ничего нет в мире дороже, чем как для СВОИХ!!!
Вас наепывают так как у второй стороны эта площадка продаж закрыта и вы к ней ближе, вам пля МММ не хватило про сапоги и Шубу?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу, так моё имхо, алик всегда 100% возвращал мне стоимость если меня продаван пытался наепать в своей рекламе на товар. Ни одного не было отказа, от 100р до 6к.р. причем без пересылок в обратку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пример
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Решает алик вопросы, да...
Мне деньги даже за сраный копеечный переходник не вернули. Он приехал нерабочим, стоил меньше $1, но меня послали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу, так моё имхо, алик всегда 100% возвращал мне стоимость если меня продаван пытался наепать в своей рекламе на товар. Ни одного не было отказа, от 100р до 6к.р. причем без пересылок в обратку
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На Али наушники 1900 на Озоне эти-же - 5500. Ну нах такой разброс...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато быстрее))) и без гарантий возврата и качества
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, вот первый Пк, интернет, перефирию, и прочее я собирал сам, знал где и как растут источники, но у вас все на БЛЯТЬ ОДНОМ ДЕРЕВЕ


ВЫ ЕБ?НУТЫЕ?!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я написал не для срача кому, что как и удобно, а про ответственность но релевантных соглашениях, вы уже ДАВНО забыли, когда жгли мосты за наебалово!!! И ТЕРПИТЕ!!!
показать ответы