Интересная реклама от яндекс директ

Интересная реклама от яндекс директ Реклама, Яндекс, Контекстная реклама, Юмор, Длиннопост
Интересная реклама от яндекс директ Реклама, Яндекс, Контекстная реклама, Юмор, Длиннопост

Эти два скриншота сделаны на этой неделе, и если с ребёнком просто забавное совпадение, то на первом скриншоте мозг был взорван, из за собаки и было принято решение пилить пост)))

Найдены возможные дубликаты

+2

48 часов? Ну нахер.

раскрыть ветку 1
0

Не вывезешь? А если смазки ведро? Нормуль должно быть по идее. Вся проблема именно в мужике.

+1

На 2гр кто то спалился. Ну нельзя в обычном интернете наркотики искать. Тут кроме кидалова ничего не купишь)

0

2 грамма на 48 часов...

По приданию баяна ширянова - речь о сексовухе. Это смесь кустарно-приготовленного метамфетамина (винт) с аскорбиновой кислотой. Работает или нет хз, но собаку надо держать рядом - при усталости жены она пригодится.

раскрыть ветку 3
0
Первитин и метамфетамин даже рядом не стояли.
раскрыть ветку 2
+1

Про контекстную рекламу слышал? Ты палишься!

раскрыть ветку 1
0
Слышал. Но смыла наверное нет доказывать, что даже близких по значению запросов у меня нет было. Всё равно ни кто не поверит)))
0

2 гр. Сустанона.

-1
То есть собака смутила, а текстовка норм зашла, так что ли?
Похожие посты
322

Предлагаю принудительно выключить турбо-страницы Яндекса на пикабу

Предлагаю принудительно выключить турбо-страницы Яндекса на пикабу Предложение, Накипело, Яндекс, Реклама, Турбо-Страницы
Предлагаю принудительно выключить турбо-страницы Яндекса на пикабу Предложение, Накипело, Яндекс, Реклама, Турбо-Страницы
62

Как мы строили отель. Реклама сейчас

Как мы строили отель. Реклама сейчас Бизнес, Отель, Контекстная реклама, Яндекс, Агрегатор, Длиннопост
Как мы строили отель. Реклама сейчас Бизнес, Отель, Контекстная реклама, Яндекс, Агрегатор, Длиннопост
Показать полностью 2
5516

Продолжая тему «Непосредственно Каха»

Продолжая тему «Непосредственно Каха» Контекстная реклама, Скрытый смысл, Непосредственно Каха, Волна постов, Реклама
1744

"Честная и заботливая" Яндекс.Музыка

"Честная и заботливая" Яндекс.Музыка Яндекс Музыка, Adblock, Реклама, Яндекс, Негатив
"Честная и заботливая" Яндекс.Музыка Яндекс Музыка, Adblock, Реклама, Яндекс, Негатив
Показать полностью 1
385

Реклама в почте Яндекса

Реклама в почте Яндекса Яндекс, Реклама, Почта, Длиннопост
Показать полностью 3
430

Реклама

77

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru Яндекс, Почта, Реклама, Баннер, Менеджер, Длиннопост, Яндекс Почта, Эффективный менеджер
"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru Яндекс, Почта, Реклама, Баннер, Менеджер, Длиннопост, Яндекс Почта, Эффективный менеджер
Показать полностью 1
279

Яндекс думает, что я богат

Яндекс думает, что я богат Контекстная реклама, Яндекс Директ, Длиннопост, Реклама, Реклама на Пикабу
Показать полностью 1
847

Контекстная магия

7537

Про некомпетентность

595

Спасибо Яндекс, я наконец стал тестировщиком

Спасибо Яндекс, я наконец стал тестировщиком Реклама, Adblock, Adguard, Раздражающая реклама, Контекстная реклама, Блокировка рекламы, Обход блокировок, Трафик, Длиннопост
Спасибо Яндекс, я наконец стал тестировщиком Реклама, Adblock, Adguard, Раздражающая реклама, Контекстная реклама, Блокировка рекламы, Обход блокировок, Трафик, Длиннопост
Показать полностью 5
985

Будьте немного добрее:)

69

Когда ФАС не умеет в контекстную рекламу или молодой и наивный юрист)

Показать полностью
4174

Яндекс издевается

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: