Дубликаты не найдены

+1

Палитра нравится, но жирновато(

раскрыть ветку 4
0
Извини, я не специалист, что подразумеваешь под "жирно"?
раскрыть ветку 3
+1

слишком толстый слой краски.

раскрыть ветку 2
+1

ave dominus nox/

раскрыть ветку 1
0
Ave!
0

автор, подскажи, из какого набора такой крутой меч?)

раскрыть ветку 2
0
Это от новых терминаторов хаоса.
раскрыть ветку 1
0

ого, классно, спасибо, буду знать)

-2

А где он хранит меч когда не на войне?

раскрыть ветку 5
0
В корне не верный вопрос. Он не может быть не на войне. Астартес же.
раскрыть ветку 4
0

Он уже не астартас, он еретик

-2

Да лана вон в трилогии про ночников спокойного времени в разы больше чем рубилова.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
64

Одинокий смурф в ночном лесу (этюд, warhammer 40k)

Одинокий смурф в ночном лесу (этюд, warhammer 40k) Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Primaris Space Marines, Feael & Nakatan, Wh miniatures, Длиннопост
Одинокий смурф в ночном лесу (этюд, warhammer 40k) Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Primaris Space Marines, Feael & Nakatan, Wh miniatures, Длиннопост

Простодесантник из коробки быстромаринов. Этюд про источники света и вот это вот все.

Мой инстач
Мой патреон
Мой полудохлый вк-паблик

Показать полностью 3
70

Еще одна попытка в покрас. Орикан Предсказатель

Как жаль, что очень мало времени удается выкроить на хобби. На покрас ушло - часов 5-7, а в целом около месяца.

Стал мои подопытным для осваивания лаеринга и драйбрашинга.

Еще одна попытка в покрас. Орикан Предсказатель Warhammer 40k, Necrons, Wh Miniatures, Длиннопост

Орикан — непревзойденный астромант, способный вычислять события будущего по положению звёзд. Благодаря тщательному изучению и наблюдению, Орикан может видеть крупные и малые события и предупреждать своих союзников о грядущем. Таким способом он узнал о падении эльдар, возвышении Империума Человечества, Ереси Хоруса и пришествии тиранидов за много тысячелетий до того, как эти события произошли.

Еще одна попытка в покрас. Орикан Предсказатель Warhammer 40k, Necrons, Wh Miniatures, Длиннопост

Благодаря тщательному изучению и наблюдению, Орикан может даже видеть меньшие события: передвижения флотов, отдельные судьбы, даже выбранные стратегии, принимающих участие в кампании армий, — все это не столь влияет на облик Галактики, но их предвидение способно значительно сказаться на успехах прорицателя.

Покрасить пытался максимально близко к "канону", жаль что нет полного гайда по  такой схеме.

А тут вся некронская банда, что накопилась за год. Еще куча несобранных и некрашенных минек...

Показать полностью 5
75

Primaris SM (Этюд, WIP)

Ванильный смурф в ночном лесу.
Прямо открыл для себя все это нагромождение геометрии в новых марах. Как в школу вернулся, рисовать шары, конусы и кувшины) Медитативненько.

Заглядывайте на патреон, там я даже немного рассказываю о том, что как и для чего.

А еще веду инстач и ВК-паблик про солдатиков.

Primaris SM (Этюд, WIP) Feael & Nakatan, Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Wh painting, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
Primaris SM (Этюд, WIP) Feael & Nakatan, Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Wh painting, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
80

Primaris SM (этюд)

В последнее время занялся быстрыми (относительно моей обычной скорости покраски) скетчами и этюдами. Вот один из них, не старый не добрый примарис-лейтенант.

Подписывайтесь на мой инстач про солдатиков

Или на патреон, где много всего

или даже на мой нанопаблик ВК

Primaris SM (этюд) Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Warhammer, Adeptus Astartes, Космодесант, Feael & Nakatan, Wh miniatures, Длиннопост
Primaris SM (этюд) Warhammer 40k, Primaris Space Marines, Warhammer, Adeptus Astartes, Космодесант, Feael & Nakatan, Wh miniatures, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: