Найдены дубликаты

+285

Класс, два отца близнеца и оба музыканты

раскрыть ветку 7
+87

Три там мелькало даже. Не досмотрел?)

раскрыть ветку 1
+27
Бывало такое в истории)))
Иллюстрация к комментарию
+17
Повезло же кому-то с соседом-оркестром
раскрыть ветку 1
-4
Надеюсь музыккнты живут не в квартире, а в доме.
+4

Там по ходу тройня

раскрыть ветку 2
+11

Четверня! Четвёртый снимает!

раскрыть ветку 1
+84
Чувак,это реально круто получилось,проси батю еще каверов сделать!
+89

Молодец твой папа, хорошее у него увлечение.

И симпатичный очень :)

раскрыть ветку 13
+36

на Губернатора из Ходячих похож))

раскрыть ветку 9
+14

О, Ярмольник.

-6
что на губернатора?
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1
А что если это батя сам постит от имени сына???
раскрыть ветку 2
+3

Ну так значит отец вдобавок ко всему еще и скромник, и в интернете хорошо шарит.

Со всех сторон - молодец! :)

0
А что, если это баян с трубой постят от имени сына?
+62

баян просто огонь! можно самим Драконам скинуть (твиттер, инстаграм), пусть порадуются)

раскрыть ветку 1
+29
Да, кстати, думаю, что оценят. Они любят фанатов из России.
+106

Косяки только по монтажу:

1. Что бы делать «картинку в картинке» должен быть более-менее однородный фон. Да и вообще однородный фон в принципе смотрится лучше

2. Нельзя просто так взять и поменять температуру картинки. У вас же прыгает с тёплой на холодную и наоборот.

3. Нет точки в конце. Это могут быть: титры, какое-то действие (да даже опускание трубы), вгляд в камеру и улыбка. Ну в общем хоть что-то должно быть, иначе неприятное ощущение незаконченности

Удачи)

раскрыть ветку 8
+1
А еще
Картинка в картинке должна делить экран на равные части с плавным переходом деления
Можно пробовать сделать "двоих" человек в одной комнате
-1

То что нет точки в конце - хорошо как раз. Неимоверно бесит когда в конце вставляют какую нибудь ещё музыку, из-за чего когда конвентируешь в мп3, приходится обрезать эту концовку

ещё комментарии
+14

Один из не многих баянов на пикабу, который вызывает положительные эмоции))

+7

Помню первый ковер вашего отца на пикабу (californication).
Отец достиг значительного прогресса в ритме и сведении :)
Вот сейчас уже годный уровень ^_^

+13

Смотрел первый видео и не нравилось, но вот сейчас - сейчас уже реально круто

Респект твоему отцу!

+18

Ещё каверов!

раскрыть ветку 1
0

Красавчик, круто вышло!

+8

Ладно, вот сейчас было действительно охуенно.

+6

Из конструктивной критики нв 1:27 грубоватая склейка, а в остальном просто шикарно. Респект таким отцам и ждем новых каверов!

+8
А мне понравилось, ловите плюс!
+7
Обалденно. Реально годный контент. Прямо оазис среди сбербанка разводов коллекторов и провайдеров и споров с ук. Подписался на оба профиля
+4
Очень круто! Вроде уже писали, но я повторю - скиньте это драконам, они должны оценить, они вообще ребята коммуникабельные, с фанами любят контактировать.
+4
Круто
раскрыть ветку 1
0

Когда концерт?)

+2

Блин, да ваш батя может быть в топе ютуба! Надо клипы снимать!

+3
Охуенно.
+1

Напомнило.

+1

Я бы этот кавер показал ребятам из группы. Знаю что один раз они состряпали совместный ремейк с Lindsey Stirling одной из своей песни. Чем судьба не шутит! Может мы будем свидетелями ремейка и этой песни с участием трубы и баяна!

+1

было бы классно, если бы они приехали на свой концерт в РФ, и экскаваторщик Андрей открывал мероприятие

+1
Класс!
0

Круто! Мне очень понравилось! Спасибо отцу.

0
Не критика а так советы. Ритм-секцию добавить (хотя бы с помощью синтюка) и метроном в уши. Труба лажает маленько (недодувает, тут только тренировка - духовые сложные инструменты), баян сносить к мастеру язычки подстроить. Если у вас в городе есть хотя-бы муз училище, то там мастер должен быть. Ну и по звукорежиссуре посмотреть ютуба. Про микрофоны-звуковухи говорить не буду, тут уж сколько кто готов выложить. Но если интересно как дёшево и сердито сделать поближе к фирмЕ - пишите.
0

Очень приятное слуху звучание) Ваш папа большой молодец) Если оригинал песни мне совсем не нравился, то от прослушивания этой вариации получила наслаждение) Так держать!

0

Низов очень не хватает, ритма, из-за этого очень полифоничная и монотонная, но круто.

0

на 2.46 затык в музыке. Дефект монтажа лишняя пустая секунда

0

Класно!

Здорово было бы послушать с битом или простейшей ритм секцией.

0

Батя крут, за пост плюс!

0

Отец - молодец!

Душу рвёт, пиздец!

0

Хочу себе такого соседа, а то как-то поднадоел аккомпанемент дрели за последние 5 лет :) 

0

Если есть талант зачем просирать его игрой на баяне?

0

Ничего не понимаю в музыке... Но это было круто спс за видео )

0

супер! всегда восхищали люди с талантами в музыке, пении, танце. когда изнутри идёт

0

это оч круто! отец-молодец!)

0
Очень классная задумка
0
Звучит круто. Монтаж хороший. Но, во-первых одежда ппц убогая, во-вторых взгляд как аутиста, не в обиду, просто наиболее близкий пример. Попробуйте помимо музыки брать у музыкантов образ!
раскрыть ветку 2
0

нормальный мужик, нормально одет.

Он дома в тройке с бабочкой должен быть?

раскрыть ветку 1
0
Если цель была снять видео для ютуба, то да.
0

Круто! У меня аж мураши

0

Классный батя у тебя, респект ему. Привет из Владивостока

0
ТС, можешь в мп3 скинуть, на звонок поставлю
0

Три одинковых мужика меня сперва несколько испугали. Но потом дошло.

0
Переходы иногда слишком резкие и прерывают партию,не отыгравшую до конца. А так, я бы себе добавила этот кавер в плейлист,если бы был в аудио формате)
0

Это реально офигительно! Не могу скрыть свои эмоции после прослушивания. Придираться ни к чему не хочется - понятно, что у тебя отец музыкант, а не монтажёр видео и клипмейкер. Видел на ютубе, что ещё видео есть - посмотрю. Батя большой молодец

0
0

Как заказать вашего папу на свадьбу?

раскрыть ветку 1
0

Только баян пусть не берет)

0

Пусть ещё чего такого сделает.

0
Батя красавчик. Работа проделана колоссальная. Я бы и два плюсца поставил
0

Душевно :)

0

А я прям не люблю баяны, гормони и всё в таком духе. Ощущение, что из какофонии звуков создается мелодия которая напоминает настоящую, ненавижу баянистов в электричках.

раскрыть ветку 1
0
Тут все дело в том, что подобные инструменты требуют обслуживания и настройки. Причём это гораздо дороже и сложнее чем настройка фортепиано. То-есть, в электричках-переходах, да и зачастую в домашних условиях мы имеем тупо не строящие инструменты ну естественно какофония
0

неплохо. пусть попробует комбинацию с губной гармонью

0

Офигенно! И батя такой, на приколе! Пилите ещё!

0

Отец - молодец!

0

Папа молодец! Прекрасно!

0

оч хорошо.

никогда не смотрел подобные каверы. а теперь даже до конца досмотрел. понрмавилось

0
Мелодию только по трубе узнал, его очень круто
0

Как раз эту песню послушал)хорошо исполняет

0

Вообще пушка!

0
Почему-то тоже начал дёргать головой в такт
0

Какой он у вас молодец!это круто)

0
Сыграно замечательно я даже слова все вспомнил
0

Если честно, то очень круто, он молодец!!!!

0
Это прекрасно
0

Это просто очешуитель.

0
Папа просто красавчик! Все таки дружить с техникой и ПО, к тому же ещё и быть талантливым, для людей постарше редкость.
0

Ковра не увидел

0

кррррууууть. не, правда, клёво, тока бы поменьше линий на фоне  ( визуально - книги там, двери), а исполнение - выше всяких похвал!

0

Совет - освоить celemony melodine или подобное (косячки править) и более однородную сцену строить, плавает звук очень. А так классно, мне в целом зашло )

0
Молоток!
0

Как-то боянисто получилось

0

Крутой батя!

0

Браво!!

0

Чет как-то взгрустнулось. От видоса веет одиночеством каким-то.

0

Супер! Всегда игнорил. Сейчас послушал - очень хорошо! На мой вкус, больше трубы. Но баян и сам по себе хорош! Еще раз - супер! Плюсую!

0

Классно получилось, очень классно, даже на ты трубе лайк поставил

0

Всем таких бать) Молодец) А кому не нравится - тот какашечка:)

-1
Есть кнопка, чтобы миллион плюсов поставить?
-2

текст бы поменял уже

-2

таки есть что-то в звуке гармошки для русской души

раскрыть ветку 5
+7
Разрешите позанудствовать: не только для русской. Дело в том, что тембр этого инструмента близок к тембру человеческого голоса, и на подсознательном уровне его звуки воспринимаются мозгом как нечто приятное и знакомое
раскрыть ветку 3
-1
Не разрешаю. К какому конкретно голосу он близок? К мецосопрано? Или тенору? Не несите чушь. Вокал - отдельный инструмент. Если уже судить вашими понятиями, то любые духовые, струнно-смычковые и даже перегруженная электрогитара гораздо ближе к вокалу чем
гармонь-баян-аккордеон.
раскрыть ветку 2
0
А где на видео гармошка?
-3
Комментарий удален. Причина: флуд, повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
+2

Вообще модераторов я не зову, но на тебя, пожалуй, можно. @moderator,

-3

Хоть я не сразу поняла что это за песня (на слух), но в общем мне понравилось =))  Правда было интереснее слушать не глядя на картинку, может поможете своему папе со съемками и монтажом? Записывать звук можно дома в студии, а видео на улице с естественным освещением =) Будет супер просто ))

-26

Вроде адекватов спрашивали, а не жополизов за плюсики.

раскрыть ветку 2
0
Когда просят адекватной критики, зачастую подразумевается "похвалите меня - я сьделяль". Будем надеяться, что не тот случай.
-22
Это батины одноклассники
ещё комментарий
-35

Уныло как-то...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: