а вы только вдумайтесь, атеистов смогли убедить в том , что эта вселенная, появилась от взрыва, без какой либо причины. ее не было- и раз, сама по себе, непонятно откуда взяв энергию взорволась
Что ж, существование Бога создаёт только больше вопросов о возникновении бытия... Да начнётся холивар! Хотя кого я обманываю, на эту сетку всем насрать.
Достоверкин давно показал, что Пикабу гораздо на вбросы. Эти священники могут садиться в машину к кому-то, могут просто стоять и разговаривать с тем, кто внутри. Мы видим всего лишь фотографию. Эту машину кому-то из них могли бы, в конце-концов, подарить. Однако все дружно кинулись осуждать их. Ну да. "РПЦ - ОАО", "Путен - вор", "чиновники - мрази!!!11". Жить стереотипами так легко и приятно.
сколько уже можно обсирать религию, можно подумать что уважения заслуживают только бомжи на "копейках", и как будто именно у вас отбирают деньги на церковь