Игра в стиле MMO-Action (shooter)
Доброго времени суток, товарищи.
Примерно 4-5 лет назад, скачал с интернет просторов игру.
Всё что помню: Игра от первого лица, создаёшь персонажа, какие-то навыки, класс выбираешь...
Можно брать миссии разные, собственно за выполнение которых тебе даётся опыт и награды.... Вроде ещё прыгать можно было высоко, словно активировал "no gravity"...
Ещё помню одну локацию, что-то по типу пещеры и по заданию надо было жуков истребить там.
Как-то так.
Лига Потерянных Игр
7.4K поста8.2K подписчик
Правила сообщества
Наши правила:
1) Нельзя нарушать правила Пикабу
2) Создавать посты только для поиска игр
3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)
4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"