Идиотизм ТК КИТ
Пост не жалоба, а скорее предосторижние. История такая. В городе М. в компании ООО купил онлайн изделие которое нужно было отправить в город П. Выбрал ТК КИТ ближайшую к получателю А., скинул все паспортные данные получателя А., своих данных ни каких не давал, только номер телефона для оповещения смс оставил свой, так как у получателя А. временно не доступен номер. Компания ООО мне скидывает накладную, по которой отправляет изделие где указан получатель и плательщик А. И мой номер телефона. Приходит оповещение от КИТ, получатель А. приходит забирать изделие, а ему говорят что получатель Б. И дают их внутреннюю накладную где указаны мои данные и что получатель я. Дозвонится в КИТ, чтобы поговорить с живым человеком и объяснить ситуацию, это ещё тот квест. Но дозвонившись ответить как так получается, что я волшебным образом оказался получателем, если документально есть только три лица ООО, ТК КИТ и получатель А., мне никто ответить не смог, лишь сказали что ООО поменял получателя. Но ООО верно указал получателя, поэтому попросил чтобы поменяли номер. Так что имейте в виду и не наступайте на те же грабли. Хотолесь бы написать в прокуратуру, чтобы они узнали у ТК КИТ как так получается, но думаю они тоже забьют, да и нужно все бумаги тогда собрать, но территориально слишком большой разброс. Хотя я не знаю как это работае, но очень зол и такого не должно быть, есть документы в котором черным по белому написано кто есть кто, так и должно быть исполнено.