Идиотизм

Привет,пикабуляне!!! Сегодня вновь решил написать,ибо на сердце тоска навалилась. Как Вы помните,работаю машинистом в РЖД,с приходом жарких дней многих посетило и расстройство или помутнения рассудка... Вчера вот что сделал на 752 километре перегона Абинская-Крымская... Люди,если вам не жалко себя,когда вы выезжаете на закрытый переезд,то хоть подумайте о людях,едущих в вагонах(не дай бог дети)! При экстренном торможении могут и с полок упасть!!!!!!!

Идиотизм Внимание! Переезд!, Внимание
Идиотизм Внимание! Переезд!, Внимание
Идиотизм Внимание! Переезд!, Внимание

2 трупа... Есть и видео,как их извлекают. 10000000 раз подумайте,прежде чем ехать!!!!! Есть ещё куча видео,как раз из разряда этого! Просьба не судить меня и мою писанину,я сегодня,после вчерашнего вафля...

Баяны

255K постов14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно выехать на закрытый переезд? Я не паясничаю, но те переезды, которые видел я(штук 5-ть за все время) - там если только на мотоцикле получится выехать, а на авто, ты либо упрешься в штуковину, которая из земли поднимается, либо упрешься в шлагбаум, либо в тетичку, которая бегает, если кто-то тупит на переезде. В общем-то, я только регулируемые переезды видел. Нет у меня их на моих маршрутах....

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть на полях бесскрайних Кубани,где переезд,слово условное. Ни ментов,ни сигнализации. Створки на металл растащили... В общем есть,поверь машинисту!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А господа в машине не упоротые чем-то были?

3
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/aJ617jbUM3M?t=147 человек на многое способен

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это даже забавно было https://youtu.be/aJ617jbUM3M?t=281
как говорится - поделом ему, нефиг было лезть  

Автор поста оценил этот комментарий
Армяне
2
Автор поста оценил этот комментарий

я могу вам тучу фоток накидать вобще никак не регулируемые жд переезды с одной плоскостью с дорогами общ пользования автомобилей. прям с кабины своего тепловоза могу накидать. и поверьте мне. пролетают под носом как будто мы там и не едем вовсе

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты с какого ТЧЭ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эп не с Мурманска случаем?
Автор поста оценил этот комментарий

16

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку