Идея4
Во время исполнения гимна, после поздравления президента, показывать не только Кремль в Москве, но и другие достопримечательности в разных городах, как в больших, так и в не очень.
Во время исполнения гимна, после поздравления президента, показывать не только Кремль в Москве, но и другие достопримечательности в разных городах, как в больших, так и в не очень.
Это минимум еще шесть лет ждать. а то к марту этого года я еще не достиг "президентского совершеннолетия".
Ну к своим нынешним 33 я только скакалку из качалки украл лет в 16, которую потом вернул потому что совесть заела. А на счет выборной кампании. Если бы я на полном серьезе собирался на выборы (чего никогда не будет), то я бы сделал так:
1) набрал команду единомышленников, с которой бы попробовал создать, что-то вроде общины для того, чтобы этой на мини-модели общества понять как управлять коллективом, с какими проблемами можно столкнуться, как их разрешать и т.д.
Желательно было бы создать какое-то предприятие, чтобы иметь собственное финансирование и не зависеть от спонсоров. Бонусом на совей шкуре ощутить с чем приходится иметь дело предпринимателю.
Если получиться то можно идти дальше, не получиться, значит на этом история заканчивается.
2) в случае первого варианта в течении 3-4 лет внимательно изучал бы состояние в котором находится Россия, ее сильные и слабые стороны без пропаганды с разных полюсов, наблюдал за всеми процессами происходящими внутри страны, наводил бы мосты с представителями разных профессией с помощью которых определил бы примерные пути решения этих проблем. Все это делал бы без лишней шумихи.
3) после чего за год - полтора до выборов вышел бы в свет, создав сайт, где бы по полочкам разложил все наработки, что делать и как дальше жить. Это бы все активно обсуждалось, от людей поступали бы свои варианты и за 3-4 месяца до выборов выдвинул бы готовый план действий.
4) после чего заявил бы, что для себя победу считаю только в том случае если за меня проголосуют не меньше 2/3 пришедших на выборы, потому что все изменения в стране будут проводиться людьми и для людей, поэтому если проголосует меньше то смысла начинать нет никакого.
5) Дальше собственно выполнения плана.
Написано сумбурно, но из-за проблем со здоровьем мне тяжеловато много писать. И да это моя личная фантазия, и не более.
Как вариант, можно еще показать что ты за эти годы придумал, чтоб сделать жизнь россиян лучше)
Когда хоть такое было чтобы президентом РФ был гандон который пиздит бюджет и несоответствует сказанному? Я уверен следующий президент будет не хуже прошлого, ведь прошлый был не хуже позапрошлого!
Я смотрел только выступление и то без звука, пока куранты бить не стали. Иначе наступление Нового Года пропустил бы.
Как-то я не слежу ни за кем, поэтому и трансляций не смотрю.
Живу один и поэтому скучно встречать Новый Год, смотря на цифровой циферблат, который возможно не точен. Тем паче, что с курантами и гимном повеселее будет.
Для меня, как технократа, любой политик атавизм на теле современного общества, поэтому к любому из них я отношусь с изрядной долей цинизма и скепсиса. Поэтому нет, отвращения не вызывает, просто уже не приятен.
Хотя лет пятнадцать назад я к нему относился с не малой долей уважения, особенно после 8 августа 2008 г..