Идея4
Во время исполнения гимна, после поздравления президента, показывать не только Кремль в Москве, но и другие достопримечательности в разных городах, как в больших, так и в не очень.
Во время исполнения гимна, после поздравления президента, показывать не только Кремль в Москве, но и другие достопримечательности в разных городах, как в больших, так и в не очень.
Я как житель обеих столиц только за. Было бы прикольно вообще весь огонёк раскидать по разным городам, в которых у каждого города свой репортаж или музыкальная сценка.
Вы наверное огорчитесь, если узнаете, что только в нашей родной галактике насчитывается от 100 до 200 миллиардов солнц, то есть звезд. Знаете как называется галактика в которой мы живём?
Про название "Северная столица" говорить не буду. Грустно с образованием у некоторых. Но ещё грустнее от того, что они не стесняются этого.