И вот прошёл месяц РО!

Здравствуйте! Прошёл ровно месяц с момента публикации поста http://pikabu.ru/story/a_mozhet_ragnarok_4445731, в котором я призывал вступить в мир рагнарока сервера МОТР. Как мне позже сказали, нужно было в свою пользу ситуацию повернуть, но я даже сейчас не буду размечать рефиралку. Зачем?))) Мне это не так важно, как хорошие люди с которыми можно пообщаться, поиграть и вспомнить старые добрые дни задротства в ро.)) Ну что ж, подведём итоги:
1) в начале было всего 5 человек (в первый день), но потом прибавилось и сейчас в нашей группе в контакте уже 25 участников. Конечно не все и не всегда играют, но сам я и ещё пара человек успело морфнуться, к тому же, у нас пара человек с сервера в нашей гильдии, что тоже неплохо.

И вот прошёл месяц РО! Рагнарёк, Игры, Общение

2) как видите, группа и рк есть, всё как положено)))) Так же, беседа в контакте с количеством участников - 21. Общаемся и играем, играем и общаемся))))))
3) мало того, что мы играем в ро, у нас так же появилось ещё одно увлечение спустя неделю-две общения и совместной игры, - мы устраиваем опрос на тему "похмельного воскресенья", в котором выясняем во что же мы будем играть. Таким образом ребята уже играли в варкрафт и дьябло 2 (голосование, что сказать). Сейчас количество игр почему-то убавилось, ну, такого уж решение опрашивающего)))))) Лично я надеюсь, что будут герои)

И вот прошёл месяц РО! Рагнарёк, Игры, Общение

4) играть довольно интересно, потому что раньше не было третьих профессий и т.д. Сам МОТР довольно активный, что тоже способствует игровому процессу - что-то купить, что-то продать, с кем-то покачаться и т.д. Мы же все качаемся с разной скорость, потому что люди рабочие в большинстве. Но в целом бегаем вместе.

На этом, наверное, все итоги... Хотелось бы сказать отдельное спасибо троим ребятам, которые с самого начала со мной. Это Краб (Серёга), Кактус (Андрей) и Панда (Андрюха))))) Вам, конечно, они не известны, но думаю, им будет приятно прочитать это. Ещё хотелось бы поблагодарить остальных участников и поддержать словами тех, у кого жизненные трудности, большая занятость и семейные неурядицы. Ну и конечно же пожелать им поскорее во всём разобраться. Что ж, на этом пожалуй и закончу. Кому интересно или не видел мой предыдущий пост, читайте, ищите, мы рады новым людям (скоро вторую ги делать придётся о_О из-за возможного наплыва участников). В вк я gradal1s, в игре я PikaBUM, нашу группу вы уже видели, наш рк тоже есть, в беседу добавлю только если будете играть. Всем удачи, всем добра, всем ро и поменьше дождей этой мокрой осенью)))) С уважением, Владимир ;)
P.S. за ошибки сори, я не спал =_=

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач