181

И в Сибири живут девушки с горячем сердцем

Всем добрый день!
Меня зовут Виктория, мне 28 лет, живу в Новосибирске.
На данный момент в разводе, самостоятельно воспитываю дочь, 5 лет.
В свободное время предпочитаю читать. Перечитала практически всего Кинга, но так же оценила Паланика, Пастернака, Эллиса. Если позволяет погода много гуляю, также люблю пробежки. Из новых интересов, открыла для себя рыбалку 🤭 Немного занимаюсь творчеством, конкретно росписью вещей, пока в основном детских)) Являюсь великолепным слушателем, но не люблю рассказывать о себе. А вообще я тихая и домашняя девушка))
Кого заинтересует пишите в инстаграм _varaksina_vika

И в Сибири живут девушки с горячем сердцем

Лига Знакомств

15.6K постов44K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Рыбалку значит любишь... С козырей зашла))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А то ж))Но своей удочкой пока не обзавелась..
Автор поста оценил этот комментарий
То есть РСП, а если у мужика есть дети, тогда как?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Значит будем дружить сразу семьями🤭
Автор поста оценил этот комментарий

Не сочтите за хамство... но, субъективно, шансы найти стоящего человека вырастут при наличии публикации в авторской клубничке. ))) Не, серьезно. Очень уж мужчины любят разносторонне развитых.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это уже при более близком знакомстве 😌
показать ответы
0
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Укажите, пожалуйста, контакты: соцсеть или какой-нибудь популярный мессенджер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
_varaksina_vika только Инстаграмм, больше нигде не появляюсь
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Доброе время суток! А у вас нет случайно родной сестры лет на 10 старше вас?)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Доброе! К сожалению чего нет, того нет🤭
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая - "Противостояние") Привет из Новосиба)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Читала)Да мне тоже очень понравилась!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Кемерово))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
👋😄
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кладбище Домашних животных. Долгая Прогулка, Талисман. Это прям супер

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кладбище читала. По мне, так Стрелок лучшая))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам "Институт" Кинга?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот до него пока не добралась. Не так давно закончила "Куджо", и пока под впечатлением..
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества