И снова про детские площадки...

Мы классно резвились на них и день принадлежал нам: Дети-космонавты 90-х

Но затем наступала ночь и на наше место для игр приходил КТО-ТО. У него и его товарищей тоже были игры, но со своими правилами. Насрать в домике или прямо на сиденье качелей - это тривиально, а что насчёт такого?

И снова про детские площадки... Юмор, Воспоминания, Картинка с текстом, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Вандализм, Детская площадка, Качели, Детство, Ностальгия, Мат, Длиннопост

Как, блеат? Это Халк, который крушить и ломать, прыгать на детский городок и давить его? Если бы мы не играли там вчера, то хер бы вообще поняли, что вместо этого было. Или тут бухал человек-слон? Выпускники ПТУ играли в теремок? Главное, что во дворе стояла гробовая тишина. Ушатал и улетел.

Но это ещё херня. Бежим утром к качелям и...

И снова про детские площадки... Юмор, Воспоминания, Картинка с текстом, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Вандализм, Детская площадка, Качели, Детство, Ностальгия, Мат, Длиннопост

Это бы Качелененавистник с запитанной от аккумулятора болгаркой? Или я всегда с собой (с отвёрткой на отдых, ага) ношу гидравлические ножницы? В советское время аккумуляторы были большими,так что, возможно, это просто был Саблерук. Опять-таки, полная тишина. Перкусил качели и пошёл дальше ага.

Но полную безысходность и приступы беспричинного страха у меня вызывает это. Как взрослый дядя с техническим складом ума и наличием силы в руках и спине я все ещё слабо себе представляю, кто и как делал ЭТО...

И снова про детские площадки... Юмор, Воспоминания, Картинка с текстом, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Вандализм, Детская площадка, Качели, Детство, Ностальгия, Мат, Длиннопост

Пытался крутануть "солнышко" и увлёкся? Нет, бля, я не хочу знать, каким образом это было сделано. После этого моя жизнь никогда не будет прежней. И после всех этих милых забав обитатели ночи наутро бесследно исчезли, покидая площадку или даже территорию детского сада стандартным образом...

И снова про детские площадки... Юмор, Воспоминания, Картинка с текстом, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Вандализм, Детская площадка, Качели, Детство, Ностальгия, Мат, Длиннопост

Ну, слегка недопрыгнули, делов-то, с кем не бывает, правда?

Нет ли у вас подобных историй? Я видел хрень и похуже, но аналогов в Интернете просто не нашёл. Похоже, что у Гугла тоже есть совесть и он решил развидеть это (

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)