И снова письма от Козла. Часть 83

Вдохновил курсив antz и курсив mandrr

жирный ЗЛОЙ ПРОДАВЕЦ АКВАРИУМОВ

Оригинальное объявление:
Продаётся 55-литровый аквариум в отличном состоянии. Без царапин. С фильтром. Цена: 125$ 484--. ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ. НИКАКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ!!! 484--*

жирный Я пишу Феликсу:

Привет. Какой замечательный аквариум. Я просто должен его купить. Он ещё продаётся?
Майк.

жирный Феликс пишет мне:

ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ!

жирный Я пишу Феликсу:

По какому ещё телефону?

жирный Феликс пишет мне:

484-
-*

жирный Я пишу Феликсу:

Я только что звонил по этому номеру, но мне никто не ответил.

жирный Феликс пишет мне:

Я не слышал никакого звонка. Перезвоните ещё раз или оставьте сообщение.

жирный Я пишу Феликсу:

Я опять позвонил, но мне опять никто не ответил, поэтому я решил оставить вам сообщение, но Ваша голосовая почта оказалась полна.

жирный Феликс пишет мне:

Моя почта никогда не была полной и я не слышал, чтобы мне вообще кто-то звонил. Вы точно набираете правильный номер? 484-
-*

жирный Я пишу Феликсу:

Я только что опять позвонил по этому номеру и наткнулся на факс. Это что, какая-то шутка?

жирный Феликс пишет мне:

Какой ещё факс??? Это обычный телефон! Просто возьмите и наберите номер.

жирный Я пишу Феликсу:

Вы уверены, что не дали мне номер факса? Может, лучше общаться через факс? Мне было бы легче так.

жирный Феликс пишет мне:

НЕТ!

жирный Я пишу Феликсу:

Я в этом не уверен, поэтому отправил Вам факс. Вы его получили?

жирный Феликс пишет мне:

ДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ ФАКС!

жирный Феликс пишет мне:

ХВАТИТ СЛАТЬ МНЕ ФАКСЫ

жирный Феликс пишет мне:

Я СЕРЬЕЗНО! ХВАТИТ СЛАТЬ МНЕ ФАКС! ОН НЕ РАБОТАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОБЫЧНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!!

жирный Я пишу Феликсу:

Разве Вы не можете переключить ваш сотовый в режим факса?

жирный Феликс пишет мне:

Что это, бл
дь, за настройка такая? В обычном сотовом нет такой настройки.

жирный Феликс пишет мне:

ПЗДЕЦ! Чувак, ХВАТИТ УЖЕ БОЛТАТЬ О ФАКСАХ!

жирный Я пишу Феликсу:

Простите, я настроил офисный факс на переотправку сообщения каждые 15 минут, если сообщение не доходит до получателя. Я уже уехал из офиса. Вы можете подождать до понедельника?

жирный Феликс пишет мне:

НЕТ, я не могу ждать до понедельника. Вы что, бл
дь, надо мной издеваетесь???

жирный Феликс пишет мне:

ВЕРНИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС В ВАШ ОФИС И ОТКЛЮЧИТЕ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ФАКС!

жирный Я пишу Феликсу:

Приношу свои извинения, но я не могу вернуться. Я уже в аэропорту и мой рейс в Ванкувер отправляется через полтора часа. Я отменю факс в понедельник как только вернусь.

жирный Феликс пишет мне:

ВОТ УЖ НЕТ!!! Я СЕРЬЁЗНО! ВАМ ЛУЧШЕ ВЫРУБИТЬ ЭТО ДЕРЬМО ПРЯМО СЕЙЧАС. ПОЗВОНИТЕ КОМУ-ТО В ОФИСЕ, ЗАСТАВЬТЕ ИХ ВЫРУБИТЬ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ФАКС, Я СЕРЬЁЗНО!!!

жирный Я пишу Феликсу:

Уже пол-седьмого вечера и никого уже нет в офисе. Есть только дворник. Он мой хороший друг. Хотите, чтобы я с ним связался?

жирный Феликс пишет мне:

ДА!

жирный Я пишу Феликсу:

Окей, я передал ему информацию. Он позвонит Вам чуть позже. Я уже в самолёте и должен перевести свой телефон в режим полёта. Удачи Вам!

жирный Феликс пишет мне:

ИДИОТ! ТЫ ЗАЧЕМ СКАЗАЛ ЕМУ ЗВОНИТЬ МНЕ. ПРОСТО ПОПРОСИ ЕГО ОТМЕНИТЬ ФАКС.

жирный Я пишу Феликсу:

Это автоматическое сообщение голосовой почты Майка Партлоу:

Я уже не в офисе и уезжаю на выходные отдохнуть в Канаду до понедельника, 10 июня. До того как я вернусь, я не буду проверять свою голосовую почту. Хороших выходных!

жирный Феликс пишет мне:

СУКА БЛЯ!

жирный Я пишу Феликсу:

Это автоматическое сообщение голосовой почты Майка Партлоу:

Я уже не в офисе и уезжаю на выходные отдохнуть в Канаду до понедельника, 10 июня. До того как я вернусь, я не буду проверять свою голосовую почту. Хороших выходных!
----------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------
Я передал пароль от моей электропочты дворнику Дэйву

жирный Дейв пишет Феликсу

Привет! Это Феликс? Майк попросил связаться с Вами на счёт покупки аквариума. Я Дейв, дворник в офисе Майка. Я пытался дозвониться по номеру, который мне дал Майк, но постоянно попадаю на факс. Поэтому я решил написать Вам на электронную почту.

жирный Феликс пишет дворнику Дейву

Да, привет, Дейв. Майк совершенно не имеет понятия, как работают обычные телефоны, поэтому он попробовал отправить мне факс из своего офиса. Теперь мне постоянно звонит этот факс каждые 15 минут. Майк сказал, что Вы можете отключить этот факс.

жирный Дейв пишет Феликсу

Майк вообще ничего не говорил о факсе. Он попросил меня купить у Вас аквариум и отдать его по приезду.

жирный Феликс пишет дворнику Дейву

О боже... нет.. он должен был сказать Вам отменить факс, который постоянно звонит на мой номер. Вы сейчас у него в офисе? Вы можете отключить этот факс?

жирный Дейв пишет Феликсу

Так Вы не продаёте аквариум?

жирный Феликс пишет дворнику Дейву

Слушайте, да забудьте наконец-то об этом аквариуме!!! Просто отключите факс, ПОЖАЛУЙСТА!!

жирный Дейв пишет Феликсу

Чего Вы так переживаете на счёт этого факса? Просто возьмите и переведите свой телефон в режим факса.

жирный Феликс пишет дворнику Дейву

Слушай, я не хочу сейчас с этим разбираться, просто выключи факс, окей?

жирный Дейв пишет Феликсу

Знаете что, я отключу факс если вы снизите цену на аквариум до 75$

жирный Феликс пишет дворнику Дейву

Слушай, я сейчас не в настроении торговаться с каким-то дворником за этот долбанный аквариум.

жирный Дейв пишет Феликсу

Что, прости?? с "каким-то дворником"? Что мне сделать, если у меня не смазливое лицо и я не инвестиционный банкир? Тогда бы ты со мной торговался? Приятель, мне не нравится твой снисходительный тон. Я понимаю, что у дворника не самая желанная работа, но мне как-то нужно кормить своих детей! Прости, что я не астронавт с учёной степенью в области хирургии головного мозга. Ты не в настроении, чтобы спорить с дворником? Тогда я не в настроении выключить факс грубому, невежливому владельцу аквариума.

жирный Феликс пишет дворнику Дейву

Простите, я не хотел Вас обидеть. Мне нравятся дворники! Мне очень жаль! Пожалуйста, не могли бы Вы выключить факс?

жирный Дейв пишет Феликсу

Хорошо! Но я расскажу Майку о том как Вы со мной разговаривали, и я очень сомневаюсь, что он захочет купить у Вас аквариум. Вы со своими рыбами так же грубо общаетесь? К сожалению, я не в настроении разговаривать с Вами как с золотой рыбкой.

жирный Феликс пишет дворнику Дейву

и? Вы выключили факс?

жирный Дейв пишет Феликсу

Да, я его выключил. Простите, что это заняло столько времени. Я ведь всего лишь дворник. Что я могу знать о факсах? У меня ведь нет диплома инженера машиностроения.

жирный Феликс пишет дворнику Дейву

Супер! Огромное спасибо! Всего хорошего.

-------------------------------------
Через несколько дней с моей электронной почты
-------------------------------------

жирный Я пишу Феликсу

Феликс,
Я вернулся из Канады и узнал, что Вы решили с моим дворником. Дейв-лучший дворник, с которым я когда-нибудь работал, поэтому лучше следи за своим языком! Ты думаешь, что ты лучше него? Лучше купи себе факс. Ты можешь забыть о покупке аквариума!
Майк.

жирный Феликс пишет мне

Отлично! Потому что я не продаю ничего ДЕБИЛАМ, которые не могу даже набрать номер телефона!!!!

жирный Я пишу Феликсу

Слушай, хватит преследовать меня и Дейва. Ты уже всё сказал. Просто оставь нас в покое!

жирный Феликс пишет мне

Это я тебя беспокоил?? Идиот, сука! Какой придурок устанавливает факс, звонящий каждые 15 минут, а потом уезжает из страны? Да ты знаешь, сколько раз этот ёбанный аппарат набрал мой номер и сколько я потратил нервов, глупый ты кусок дерьма! у меня, блять, даже сил нет, чтобы спорить с тобой и рассуждать, кто кого ещё побеспокоил. Ебись конём, сука!

жирный** Я пишу Феликсу

Это автоматическое сообщение голосовой почты Майка Пэтлоу:

Ехууу!!! Я Я буду отдыхать в Мексике до понедельника, 17 июня. Никто не будет проверять пою почту пока я не вернусь. Прощайте, ребят.