И снова МТС

https://pikabu.ru/story/kak_na_menya_politsiyu_vyizvat_khote...


После прочтения поста про "кражу номера" нахлынули воспоминания об общении с любимым оператором. Я являлась абонентом МТС более 16 лет, с одним и тем же номером. Переехали в другой регион, появилась местная МТС симка, но первым номером продолжала пользоваться. В мае этого года из-за неиспользования несколько месяцев был заблокирован мой номер в Краснодарском крае +7(918)467-**-**. Я дважды писала заявление на его восстановление. Первый раз пришёл отказ, т.к. номер был оформлен на другие паспортные данные. После второго заявления 18.08.17 пришло подтверждение, что я могу выкупить свой номер. Когда 19.08.17 я пришла в салон МТС мне сообщили, что МОЙ номер был продан в 9 утра абоненту в другом городе!!! Прошло меньше суток с момента одобрения заявки! Как это возможно? Что за странная схема возврата при которой воруют номера из-под носа владельцев?! Я трижды с этим вопросом посещала салон МТС ради того, чтобы в итоге мой номер продали другому человеку?? Разозлилась я ужасно! Что же мне ответила служба поддержки любимого оператора? " Им очень жаль, но они не могут забрать номер у другого абонента". У меня, значит, могут!!!


До этого случая у меня не возникало проблем. Но, посмотрев на отношение оператора МТС к своим абонентам и решение вопросов таким как минимум странным образом, буду его менять. Спасибо, что напомнили!