И снова АДМ!) Казань - Санкт-Петербург

@NERegina, какая ты умница, и какое тебе ОГРОМНОЕ спасибо за этот обмен! Я думала, что больше положительных эмоций, чем были от первого подарка в основном обмене, уже не будет. Ноооо тут подарок превзошёл все ожидания!!!
И я счастлива, что у меня такой внимательный Дедушка Мороз! Он учёл просто все ))) и даже любовь к скандинавским авторам, и даже каким-то непостижимым образом догадался, что мне нужен будет наполнитель для игрушки из первого подарка в АДМ!!! И кукла влюбила меня в себя! А коробку с чак-чаком мне даже вскрывать жалко, такая красота) и, кстати, таких конфет с нашей местной фабрики я почему-то в Петербурге и не видела))

И снова АДМ!) Казань - Санкт-Петербург Новогодний обмен подарками, Дед Мороз, Тайный Санта, Казань, Санкт-Петербург

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=