И опять о сервисах Яндекс

И опять о сервисах Яндекс Надоело, Бесит, Яндекс Музыка, Тупость, Наглость, Яндекс

Купил я значит себе "плюс мульти" года назад (подписку на музыку и конопоиск) для семьи для дома, домашних животных etc. До 4 особей.

Как бы вынудили конечно. Мне только музыка была нужна, но ее отменили, сказали щас будет с кино и почти столько же в месяц.

299 рублей в месяц. Ну, в принципе - цена качества, как говорят профессиональные отделочники... Купил в общем.

Кроме музыки и кино естественно дети смотрят мультики, я слушаю аудиокниги, коты анонируют на фильмы о котах... Все как у всех...

И тут... Ваша книга не доступна... Ваши мультики больше не мультики...

И опять о сервисах Яндекс Надоело, Бесит, Яндекс Музыка, Тупость, Наглость, Яндекс

"А вот так!" - говорит мне яндекс. "Теперь помимо 3000 в год за Плюс Мульти, заплати ка нам 2400 за детский контент и 1200 за аудиокниги. И да ты можешь сэкономить!!! И вместо Детского пакета можешь взять нашу всратую Амедиатеку за 4800 в год, там и мультики будут... да..."

На мой резонный вопрос: "Сх*яли тогда цена на основной пакет не уменьшалась?"

Был дан витиеватый ответ в духе: "Ну, так мы ж тебя нае*ываем!".

"А, ну так то да..." - подумал я.

Короче, господа из Яндекса, идёте вы нахер!

Принципиально уйду на Винк или на Окко или на КИОН или к чОрту на рога, лишь бы от вас подальше.

А музыка будет мп3.

И книги тоже.

И детей приучу, что жадных пи*орасов надо оставлять с хером вместо прибыли.