Чтобы улыбнуться, нужно губы тянуть в сторону ушей а не вперед сук. Или это чтобы показать сосательный потенциал?
раскрыть ветку (8)
А вы, я смотрю, весь свой потенциал наложили кучей в своём комменте? Учитель улыбаний.
раскрыть ветку (7)
А вам бы я смотрю не позитивные эмоции собирать, а поязвить в ответ на критику.
Достаточно глупо объявлять шуточный комментарий потенциалом кого бы то ни было. Еще глупее переводить на личность оппонента - это сразу все.
раскрыть ветку (6)
Сосательный потенциал? Это оказывается смешная шутка?
Сочувствую тем, кому приходится слушать эти ваши шутки.
Сочувствую тем, кому приходится слушать эти ваши шутки.
раскрыть ветку (5)
Вы не в детской посидушечной, тут и послать могут. И не вам судить с вашей недоуточкой о качестве моего юмора.
раскрыть ветку (4)
Где это " тут" ? Вы хотите показать своё хамское отношение не только ко мне лично, но и к сайту?
раскрыть ветку (3)
Не в соих силах спорить с розовыми пони. Если так хочешь, воспринимай как большую личную обиду, а пикабу считай детской посидушечной. Сразу бы сказала, что у тебя там пони с единорогами, я бы даже не пытался что-то вякать в ответ. Счастья тебе в твоем там маленьком мире
раскрыть ветку (2)


