Дубликаты не найдены

+24

девчонки, протестуйте правильно!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+16

Лана?

раскрыть ветку 11
+12

нет, по последним данным у Ланы грудь побольше)

раскрыть ветку 10
+6
мдэ... то хуи на лбу рисуют, то вот это вот
раскрыть ветку 3
+4

А хуи на лбу рисуют сторонники Павленского?

раскрыть ветку 2
+4

Не,маловаты)

раскрыть ветку 1
+14

Просто сиськи фанатов Сисяна, не должны быть больше,чем его сиськи. Иначе субординация нарушается.

+35

Есть у меня знакомый, так сказать борцун с системой! Очень не любил ментов, вечно ныл что все менты козлы и вот однажды в поезде он получил пизды и его обчистили! Бля.... как он тогда по ментам бегал и просил о помощи, писал всякие заявы итд. Даже зачем то в наше отделение бегал (2000км от того где его заяву принимали ) Преступников нашли через месяц, был суд потерю ему возместили и вуаля опять менты все козлы итд, такие ебанутые не исправимы

ещё комментарии
+26

А случись чего - взрыв, теракт - эти же утырки первыми верещат: "Куда смотрит ФСБ"!

ещё комментарии
+15

Подобное мог написать только кретин. Да и порядком подзаебали со своим телеграмом. Нет его - ни горячо, ни холодно.

ещё комментарии
+13
Этот юноша совершенно не прав.
Какие песни он бы пел и с какими плакатами бегал, если бы во время их "акции" в самой гуще толпы устроили бы теракт?
Но его мозжечок настроен на телеграм, и он даже не подозревает, что ФСБ России обеспечивает безопасность в том числе и таких борцунов.
Хочется немного перефразировать: безмозглое стадо.
ещё комментарии
0

Опозиция говоришь? Ну вот https://pikabu.ru/story/gonki_po_vertikali_5898274 сплошное "пора валить" "зато телеграм запретили" "всегда так в Рашке" "а вот ФСБ отдают ТСЖ в кормление, феодализм". Не надо обольщаться.

раскрыть ветку 26
+1

Да там комментаторы как на подбор, от поуехавших за бугор до наших всёпропальщиков, а пост какой-то странный, начиная от мажора на Лансере!!!!, до видео в посте.

раскрыть ветку 25
+5

2 часа 1152 рейтинг. Нет тега политика и вот пожалуйста. А сколько там пост с "он вам не Димон набрал"? Я лишь указываю на то что таких много. Очень много. И вот этот дебил с плакатом не одинок, у него даже на пикабу огромная поддержка. И я не говорю уж про какой-нибудь Джой. Я не прав?

раскрыть ветку 24
-2

Дело не в телеграме: неужели хоть кто-то не понимает,  что существует тысяча и тысяча способов шифрованного общения через интернет. Да этим телеграмом никакого криминала,  кроме торговцев спайсом и закладчиков не пользуются.  А их один черт  слабовато ловят.

раскрыть ветку 2
+5

По поводу шифров.

Самый лучший способ затеряться в толпе - затеряться в толпе.

По поводу Телеграма и криминала.

Если ничего нет, то почему просто нельзя выполнить требования правоохранительных органов? Вместо этого начинается ха-ха из-за границы в стиле Незнайки.

раскрыть ветку 1
0

А кто за тебя прибыль на хайпе получать будет? 

Он изначально на этом на рынок и выкатился. Если выполнить - это капец бизнесу будет. Будет просто один из мессенджеров. Как все. А тут - товар для элиты, прогрессивной молодежи и борцов с режЫмом.

У меня есть пара знакомых, поставивших себе телеграм недавно. Чтобы посмотреть: Что это такое, и из-за чего весь сыр-бор.

зы: Вайбер вроде тож сквозное шифрование поднял?

-5

Нам нужен психиатр!  Хотя...не, не поможет.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: