Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И еще о храме в Екб

А может вся эта шумиха - очередной ХПП?

Борцуны всех заебут настолько, что народ будет приветствовать ужесточение законов по охране общественного порядка ( типа больше трех не собирацца)?

ЗЫ: наказание за участие малолеток в несанкционированных митингах готов приветствовать уже сейчас!!!

И еще о храме в Екб Храм, Протест, Политика, Повтор, Екатеринбург
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже я так понимаю скакать начали. Нахуй скакунов. Насколько я понимаю вся разрешительная документация на строительство есть. Кому не нравится, добро пожаловать в суд, это если цивилизованным путем. А скакать, нападать на полицию хотите, ломать и крушить хотите? Получите разгон и тюремные сроки. По закону.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

какой закон? это неправедный закон!

соблюдать надо только те законы, которые тебе нравятся.


Ну и не обижаться, когда кто-то не соблюдает закон, защищающий тебя

хотя с этим как раз и самое трудное...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам Екатеринбуржцам не советуй , как жить и что отстаивать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то кому-то посоветовал?

цитату можно?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже я так понимаю скакать начали. Нахуй скакунов. Насколько я понимаю вся разрешительная документация на строительство есть. Кому не нравится, добро пожаловать в суд, это если цивилизованным путем. А скакать, нападать на полицию хотите, ломать и крушить хотите? Получите разгон и тюремные сроки. По закону.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+100500

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лёгкой тебе дороги!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ж про тебя, неужели непонятно?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А наказание за разрушение городской среды и ухудшение состояния рекреационных зон, ты, я так понимаю, поддержать не хочешь?

Хотя зачем я спрашиваю очевидные вещи?.. (задумчиво уходит со словами "долбоебы, бля")

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
(задумчиво уходит [нахуй]со словами "долбоебы, бля")
показать ответы